Самые капризные парни по знаку зодиака

Люди не всегда практичны и стабильны. Некоторые знаки зодиака либо просто любят драму, либо они превращаются в больших капризулей чисто по скачкам настроения. И да, такое поведение свойственно не только девочкам, но и мальчикам! Чтобы ты точно была предупреждена и вооружать, вот тебе список из парней 4 знаков зодиака, которые, как известно, часто капризничают и ноют.

♑ Козерог

Самые капризные парни по знаку зодиака

Козерог абсолютно нетерпим к поражениям, он их терпеть не может. Покровительство Сатурна наделяет Козерогов твердостью и настойчивостью в достижении своих целей — даже если для этого придется идти по головам. Но! Если что-то пошло не так, то Козерог тут же из победителя-громовержца превращается в бога меланхолии и печали. Он даже может пустить слезу, скупую, но явную. В такие моменты он точно захочет остаться один, иначе своими капризами он и черта достанет.

♓ Рыбы

Самые капризные парни по знаку зодиака

Да, Рыбы чудесные создания, чуткие, милашные, одухотворенные… Но с таким богатым внутренним миром приходит и его буйство. Рыбы могут загнаться и закапризничать по любому поводу. И знаешь, что самое веселое? Он тебе даже не сообщит, что случилось. Его речь вдруг станет односложной, выражение лица отстраненным, а голос холодным. Если ты попытаешься его растормошить, то все, капризуля активизируется по полной. Лучше дай Рыбам немного прийти в себя, он сам приползет, поверью

♍ Дева

Самые капризные парни по знаку зодиака

Парни этого знака всегда тонко подмечают косяки в окружающих. Да, о своих Девы тоже в курсе, но грехи других всегда заметнее. В плохом расположении духа Дева все твое время будет перечислять, как он разочарован в лучшем друге, мире, вселенной! А еще неприятно то, что занудное и заунывное бормотание может вылезти в любой момент. Да, ты можешь просто забыть вернуть книгу на полку или не помыть тарелку. Если Дева это заметит, то готовься выслушивать тираду.

♌ Лев

Самые капризные парни по знаку зодиака

Для Льва очень важно, чтобы было весело и события развивались так, как именно он это видит. Он решает, чем заняться и он точно знает, как достичь удовольствия. В плохие дни Лев в последнюю очередь рассматривает отношение к его планам других, а когда те ему это предъявляют, то начинает ныть. Всеми правдами и неправдами парни этого знака будут уламывать тебя поступить так, как он хочет. Хорошая новость: если ты дала отпор, то Лев на это не обидится. Скорее наоборот, зауважает за упорство.