Самые кринжовые подкаты: как знакомиться не надо 🙅‍♀️

Первое впечатление — самое важное, поэтому иногда очень хочется добавить немного оригинальности в подкат, чтобы точно запомниться и понравиться человеку, с которым собираешься познакомиться.

И вот ты подходишь к объекту своего интереса, говоришь заготовленную креативную фразочку, а человек… что-то невнятно отвечает и убегает от тебя со всех ног. Стоишь в одиночестве и не понимаешь, что пошло не так в первые минуты знакомства? Возможно, сам подкат был кринжовым.

Собрали список из пикап-приемчиков, которые стоит забыть раз и навсегда!

Твои родители пираты? Нет? Тогда откуда у них ты — такой клад?

Или еще один распространенный вариант: «Твои родители шахтеры? А откуда у них такое золото?» И все вот такие подобные подкаты сразу отпугнут ту или того, в чью сторону они будут направлены. Выражения, связанные с родителями, звучат слишком клишировано и даже пошловато. Так что NO, NO и еще раз NO.

Вашей маме зять не нужен?

«Нет, спасибо, до свидания. Хотя нет, не до свидания, прощайте. Надеюсь, больше никогда не увидимся». Ответ на подобный подкат может быть только такой (и то, если человек тебе попадется вежливый).

Посвистывание

Если ты хочешь привлечь кого-то, посвистев ему вслед, то благодарности и расположения не жди. Для некоторых девушек свист в их сторону равен оскорблению. Так что приятного общения после этого вульгарного жеста точно не получится.

Самые кринжовые подкаты: как знакомиться не надо 🙅‍♀️
Фото
Открытые интернет-источники

Сигналить на машине

Может, ты своим сигналом и имеешь в виду лишь наивное «Давай познакомимся» или «Давай подвезу», но девушка, поверь, видит эту ситуацию иначе. В лучшем случае она просто не отреагирует, в худшем — до смерти перепугается, почувствовав угрозу. И когда ты начнешь тормозить рядом с ней… то она унесется от тебя, быстрее ветра!

Почему у такой красивой девушки нет парня?

Многие девушки очень-очень обижаются на такой подкат. Во-первых, с чего ты сразу взял, что его нет? Во-вторых, почему он обязательно должен быть? В-третьих, каким должен быть ответ на этот вопрос? Расписать незнакомцу все свои недостатки и комплексы, чтобы он понял, ПОЧЕМУ же она одинока?

Такая красотка и без охраны

Во-первых, охрану слишком просто позвать (она есть в каждом заведении). Так что если ты вдруг покажешься своей «цели» подозрительным, то пару жестов — и тебя уже выводят из торгового центра. Во-вторых, ну пошлая какая-то фраза же!

Привет, от тебя так пахнет вкусно — ты принимала ванну из шоколада и радуги?

«Чокнутый какой-то. Подошел и понюхал меня», — подумает девушка и улизнет.

Помнишь меня? Мы с тобой встречались в твоих снах. Правда, тогда я был в шлеме и на белом коне

Ба-наль-щи-на! И неоправданный пафос. Люди всегда чувствуют неискренность, так что даже оригинальные на первый взгляд выражения отталкивают.


Короче, поменьше креатива и побольше искренности! 😉

Подписывайся на theGirl!