Самые модные цвета маникюра на лето 2022 💅
Фото
социальные сети amberjnails

Лето — прекрасное время для экспериментов. Больше красок, блесток, дизайнов на ногтях! И, конечно, мы не забываем оставаться в тренде. А какие цвета маникюра будут самыми модными в летнем сезоне 2022, ты узнаешь в этой статье.

Зеленый Bottega

Самые модные цвета маникюра на лето 2022 💅
Фото
социальные сети gelsbybry

Свое название насыщенный цвет получил в честь итальянского бренда. Ярко-зеленый остается на пике популярности и вдохновляет дизайнеров уже второй год. Летнее настроение обеспечено — вокруг все такое же сочное, как и твои ногти. Зеленый маникюр станет отличным дополнением к ярким аксессуарам и необычным образам.

Этот лак имеет не только красивый цвет, но и современный безопасный состав, крутую пигментацию и роскошный глянцевый блеск.

Красивый зеленый лак для ногтей
Реклама. www.letu.ru

Синий

Самые модные цвета маникюра на лето 2022 💅
Фото
социальные сети phoebesummernails

2022 — год синего тигра. Если веришь в талисманы и символы, то синий маникюр принесет тебе удачу и изобилие. А если нет, то ты наверное уже поняла, все что насыщено красками — в моде. Если зеленый будет напоминать тебе о цветущей растительности, то синий выглядит как летнее знойное небо. Это благородный, дорогой и привлекающий внимание цвет. Кстати, отлично такой цвет смотрится в дизайне в виде полосок.

Белый

Самые модные цвета маникюра на лето 2022 💅
Фото
социальные сети heluviee

Зеленый и синий сочетается далеко не со всеми цветами, а вот белый справляется с этим идеально. Чтобы экспериментировать в летних образах и не ограничивать палитру нарядов — отдавай предпочтение белому. Он отлично смотрится как классический френч, но еще более стильно в дизайне с обратным френчем и полосками.

Яркий розовый

Самые модные цвета маникюра на лето 2022 💅
Фото
социальные сети noellefuyunails

Все мы помним, какой фурор произвели Valentino со своим розовом фуксия. Множество знаменитостей появлялись на ковровых дорожках в нарядах этого цвета. И, конечно, сейчас он продолжает быть самым модным. Такой цвет создает веселое и игривое настроение, добавляет образу гламура. Если тебе не хочется слишком яркие ногти, сделай розовым только френч. Будет выглядеть деликатно и стильно.

Оранжевый

Самые модные цвета маникюра на лето 2022 💅
Фото
социальные сети tiffanyabbigailebeauty

Продолжаем идти по цветам радуги. Оранжевый часто остается недооцененным, но именно он повышает настроение и напоминает все самое сочное. Что еще надо летом? Он отлично смотрится в сочетании с желтым и бежевым. Пусть ногти будут такими же яркими, как палящее летнее солнце!

Этот красивый оттенок оранжевого красиво смотрится как соло, так и в нейл-дизайнах.

Оранжевый лак для ногтей
Реклама. www.letu.ru

Цвет шампанского

Самые модные цвета маникюра на лето 2022 💅
Фото
социальные сети avrnailswatches

В освежающем бокальчике игристого так красиво переливаются и лопаются пузырьки. Этот эффект можно повторить и на ногтях. Блестящий маникюр цвета шампанского будет также привлекателен. Кроме того, этот ненавязчивый цвет сочетается абсолютно со всем. 

Этот нежный лак подойдет и для повседневной жизни, и для вечеринок 🥰

Блестящий лак для ногтей
Реклама. www.podrygka.ru

Черный

Самые модные цвета маникюра на лето 2022 💅
Фото
социальные сети ellzabethm

Несменяемая классика всегда в моде. С черным нужно экспериментировать, он круто смотрится в сочетании с другими цветами. А еще черным можно сделать трендовые животные принты, например, зебру или коровку. В общем, давай полет фантазии!