Самые стильные k-pop айдолы 😍
Фото
gucci

G Dragon

Луки этого парня можно рассматривать часами и все равно не налюбоваться вдоволь 😍 В начале своей карьеры он носил панк-рок образы, комбинируя их с разноцветными поп-элементами. С течением времени стиль G Dragon стал более приземленный, но от эпатажа он не ушел — продолжил носить интересные украшения, яркие акценты и выбирать необычные стилистические решения. Как, например, сочетание футуристичных очков с романтичными блузами.

Самые стильные k-pop айдолы 😍
Фото
Legion Media

Кай из EXO

В отличие от G Dragon, Кай всегда выбирал классический и сдержанный стиль в одежде, но с яркими элементами — много принтов, денима, различных акцентов в виде ярких трикотажных жилетов, поясов и галстуков.

Самые стильные k-pop айдолы 😍

Джексон Ван из Got7 

Джексон — приверженец спортивного и хип-хоп стиля. В его гардеробе много оверсайза, шапок-бини, ярких элементов в виде цепей, сережек, прикольных носков и стильных кроссовок. Но он также не забывает про классические рубашки, водолазки и костюмы. В которых, кстати, выглядит superhot.

Самые стильные k-pop айдолы 😍

Хонджун из ATEEZ

Икона панк-рок стиля — Хонджун из ATEEZ. На него стоит ориентироваться, если тебе по душе многослойность, огромное количество принтов, необычных фактур и ретро-вайб. Также, айдол обожает всевозможные головные уборы, очки и ремни.

Самые стильные k-pop айдолы 😍

Дон

Образы Дона — это микс ярких вещей, интересных принтов и необычных сочетаний. Многие его луки выглядят так, как будто бы он надел «первое, что выпало из шкафа», но в то же время все всегда смотрится стильно и круто. Он мешает спорт с преппи, панк с готикой, уют с роком и получается просто 🔥

Самые стильные k-pop айдолы 😍

Ви из BTS

На самое сладкое — стиль Ви из BTS. Хоть айдол и часто носит самые обычные брюки с рубашками, выглядит он всегда как икона стиля. Все дело в правильной комплектации, ярких цветовых акцентах и крутых аксессуарах по типу очков, сумок, головных уборов и хорошей обуви. Идеальный пример баланса между сдержанностью и «хулиганством» 😅

Самые стильные k-pop айдолы 😍
Фото
@taehyung.bighitentertainment