Самый удобный тренд: 5 стильных юбок-карго для фанатов Y2K

Далеко не всем трендам 90-х удалось вернуться так же успешно, как юбкам-карго. Выгулять их успели не только блогеры, но и селебрити уровня Беллы Хадид и Мии Реган. Мало того, что они удобны и выглядят необычно, так еще и стилизовать их можно как только душе угодно. Особенно хорошо с юбками карго смотрятся небольшие сумочки через плечо, кеды, забавные носки, футболки с принтами и различные винтажные украшения.

+2

Если ты сторонник классики, то не переживай: белые рубашки, шелковые топы и вязаные вещички тоже могут стать часть образа с юбкой-карго. Ограничений тут нет, ведь сама суть тренда — это удобство, универсальность и свобода ✨

Юбка из 100% хлопка придаст элегантности твоему образу даже в те дни, когда ты чувствуешь себя максимально на спорте! Советуем не тянуть с покупкой: сейчас приобрести данную юбку можно со скидкой 14% 😉

Юбка-карго Befree (макси)
Реклама. www.lamoda.ru

Эта юбка подойдет как для прогулки с друзьями в солнечную погоду, так и для образа на работу в жару. Бежевый цвет легко сочетать с пастельными тонами, а кармашки пригодятся для полезных мелочей.

Юбка-карго Forza Viva (мини)
Реклама. www.lamoda.ru

Макси-юбка в приятном цвете подойдет как на весну, так и на лето. Идеальный элемент образа со скинни-топом. Даже на свидание надеть не стыдно!

Юбка-карго Mango (макси)
Реклама. www.lamoda.ru

Отличная юбка для межсезонья, когда вроде бы уже тепло, но недостаточно для того, чтобы отважиться надеть мини.

Юбка-карго Valoris (миди)
Реклама. www.lamoda.ru

Хаки — универсальный цвет, с которым можно носить практически что угодно. Юбка-карго с ним образует ну просто идеальную пару!

Юбка-карго Koton (мини)
Реклама. www.lamoda.ru