Самые сильные духом знаки зодиака
Фото
Getty Images

В эпоху феминизма все чаще речь заходит о сильных женщинах — тех, кто не боится менять мир к лучшему. Но, чтобы стать одной из таких личностей, нужно обладать определенным складом характера. И мы точно знаем, какие знаки зодиака подходят для этой роли лучше всего!

Самые сильные духом знаки зодиака

Стрелец

Стрелец привык жить своим умом, поэтому он хорошо знает свои силы. Если что-то случается, он умеет трезво оценить масштаб катастрофы и выстроить дальнейший план действий. И, что особенно значимо, — Стрельца никогда не покидает вера в счастливое будущее.

Овен

Овен удивительно силен духом, причем свои силы он черпает изнутри — он любит своих друзей и семью, но надеяться привык только на себя. Интересно, что тело Овна обычно физически развито и также готово к любым перипетиям, как и его непобедимый дух.

Самые сильные духом знаки зодиака

Лев

Надо Львом часто подшучивают за его слабость к вниманию со стороны окружающих. Да, Льву действительно необходимо находиться в свете софитов, но, если вдуматься, чтобы завоевать (и, главное, сохранить!) это место нужен сильный дух.

Скорпион

Скорпион предан своим близким, но по отношению к тем, кто от него отвернулся, он может стать настоящим злом во плоти. И на это требуется действительно много силы.

Самые сильные духом знаки зодиака

Телец

Телец не отличается ни крепким здоровьем, ни железной хваткой. Зато у него есть упрямство, которое с головой окупает и то, и другое. Именно это качество не позволяет ему расслабляться и он доводит все до победного конца, даже когда его силы, казалось бы, дышат на ладан.

Рак

Рак получил репутацию человека, который часто жалуется на неблагосклонность судьбы. Тем не менее, в сознании Рака это — лишь вершина айсберга, в то время как в основании он припрятал все самое интересное и не спешит делиться этим с окружающими.