Сапоги со змеиным принтом и коричневый пуховик: повторяем модный образ Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

К сожалению, или, к счастью, Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон — вместе. Слухи, которые бродили по Интернету в течение недели, подтвердил первый публичный выход счастливой пары: Эмили и Пит вместе посетили баскетбольную игру, для которой Эмили выбрала классный лук, который покажет тебе, с чем сочетать актуальный сейчас змеиный принт.

Сапоги со змеиным принтом и коричневый пуховик: повторяем модный образ Эмили Ратаковски
Фото
Legion Media

Для своего спортивного свидания Эмили выбрала комфортный и простой лук с ноткой женственности и пикантности: коричневый оверсайз пуховик и классические джинсы она дополнила змеиными ботильонами на высоком каблуке и скромной черной сумкой. Как оказалось, высокие сапоги на каблуке, да еще и в таком вызывающем принте — не прерогатива девчачих образов. Спортивные и уютные пуховики также могут составить компанию этому модному атрибуту.

А как сочетаются эти природные оттенки — коричневый и зеленый — просто услада для глаз! В общем, образ на все 100%. Посмотрим, как дальше будет меняться стиль Эмили (и будет ли меняться вообще) в эпоху отношений с весьма противоречивым Питом. Пока нам все очень нравится!