Почти лето, мухи просыпаются 😁 Они летают вокруг, жужжат и пищат, мешают нам есть и спать. Конечно, в таком положении вопрос «Кто тебя укусил?» очень актуален, но справиться с болью и зудом тебе поможет дерматолог. Мы можем только насмешить буквальной трактовкой этого вопроса вместе с Таней Задорожной и ее сайтом

Сайт дня: Узнай, какая муха тебя укусила

Художница тонко чувствует язык, поэтому в ее иллюстрациях суть всегда кроется в подписях. Только взгляни на ее Инстаграм! (запрещенная в России экстремистская организация) Сайт, о котором мы рассказываем, отвечает людям, какая муха их укусила. Достаточно нажать «Тыц». Результатом можно поделиться в Твиттере, ВК или Фейсбуке (запрещенная в России экстремистская организация). 

Если ты еще не нашла свою муху, нажимай «Можно что-нибудь получше?»

1/3

Кстати, ты знаешь, откуда в русский язык пришло выражение «Какая муха тебя укусила?»? Из французского! Прошлые поколения верили в то, что дьявол умеет оборачиваться в мух, слепней, жуков и остальных букашек. Такие насекомые, залетев в рот, нос, ухо или укусив человека, якобы заставляют его нервничать и злиться. Как тебе это суеверие? Многое объясняет? ;)