Селена Гомес отказалась от съемок в «Camp Rock: Музыкальные каникулы» из-за Деми Ловато 😲
Фото
Allstar Picture Library Ltd / Alamy

Актер Дэвид ДеЛуис, сыгравший отца в «Волшебниках из Вэйверли Плэйс», рассказал, что персонаж Митчи Торрес в «Кэмп-Роке» изначально был предложен Селене Гомес. Об этом сообщает E! News.

«Я никогда не рассказывал эту историю, но они предложили сыграть в „Кэмп-Роке“ Селене, и она знала, что, если она откажется, то Деми получит эту роль», — рассказал 50-летний актер в повторно появившемся интервью 2020 года на канале «Wildchat Sports Podcast» в TikTok. 

В оригинальном фильме Disney Channel 2008 года, в котором главная героиня Митчи Торрес направляется в летний лагерь Camp Rock, где отдыхают дети богатых родителей, также снимались братья Джонас, а два года спустя вышел сиквел под названием «Camp Rock 2: Отчетный концерт». 

Первый фильм был выпущен год спустя после популярного шоу «Волшебники из Вэйверли Плэйс», где Селена Гомес сыграла роль юной волшебницы. Однако карьера Ловато еще не достигла тех же высот, и ДеЛуис предположил, что Гомес продвигала карьеру Ловато. Вскоре после успеха первого фильма, Деми получила главную роль в ситкоме «Дайте Санни шанс» и контракт с Hollywood Records. Так что, кажется, можно сказать, что Деми Ловато обязана своей популярности Селене?

Селена Гомес отказалась от съемок в «Camp Rock: Музыкальные каникулы» из-за Деми Ловато 😲
Фото
Legion Media

Сейчас подруги не общаются, и в 2020 году Ловато призналась, что они действительно больше не дружат. «Когда ты растешь с кем-то, ты всегда будешь любить их. Но я с ней не дружу», — говорила она в интервью Harper’s Bazaar. 

Новость о том, что Селена помогла Деми несколько лет назад, появилась после скандала вокруг певицы и ее подруги Франсии Раисы. На днях Франсия обиделась на экс-возлюбленную Джастина Бибера за то, что та назвала своим единственным другом в индустрии Тейлор Свифт.