Съемки финального сезона сериала «Ривердейл» официально стартовали

Создатель сериала Роберто Агирре-Сакаса объявил о том, что работа над седьмым и финальным сезоном сериала «Ривердейл» началась. Шоураннер опубликовал в своем микроблоге первую страницу сценария, сопроводив пост интригующей подписью. Свое сообщение Роберто закончил цепочкой эмодзи, намекающих на очень насыщенный сезон. Попробуй расшифровать!

«И дальше! Мы! Вперед! Возвращаемся в 1950-е в седьмом сезоне „Ривердейла“! Все хорошо, дорогие. 🚀🎢💄🖼️💥👛🕷️🐍🌹🍒🍔🍿🥤⛹🏻🎭🎟️☠️☠️☠️»

Обложка сценария демонстрирует название первого эпизода седьмого сезона: он будет называться «Глава сто восемнадцатая: Не волнуйся, солнышко». Также на титульном листе указано, что сценарий написал Роберто совместно с Даниэлем Иманом.

Съемки финального сезона сериала «Ривердейл» официально стартовали
Фото
Социальные сети, Роберто Агирре-Сакаса

Напомним, в конце шестого сезона временная линия Вселенной оказалась сломана. Поэтому события в новом сезоне будут происходить в 1950-х годах. Поклонники недоумевают, как такой скачок времени будет отражен в предстоящем сезоне.

Другие сериалы The CW «Супермен и Лоис» и «Флэш», кстати, уже тоже начали снимать свои следующие сезоны, которые тоже станут заключительными. Премьера всех трех шоу запланирована на 2023 год.