Сериал «Ночной администратор» с Томом Хиддлстоном продлили на второй сезон спустя 7 лет после выхода 😱

Сериал «Ночной администратор» решили продлить на второй сезон спустя 7 лет после выхода первого в 2016 году. Съемки планируют начать в конце этого года. Об этом сообщает Deadline.

Сериал «Ночной администратор» с Томом Хиддлстоном продлили на второй сезон спустя 7 лет после выхода 😱

Второй сезон также будет спродюсировал BBC, но в отличие от первого сезона, премьера должна состояться на Amazon Prime Video. Том Хиддлстон вернется на экраны в качестве администратора отеля. 

«Ночной администратор» был основан на одноименном романе Джона ле Карре, который вышел в 1993 году. По сюжету, ночной администратор европейского отеля завербован агентами спецслужб для проникновения в международную сеть торговца оружием.

В первом сезоне мини-сериале также снялись Том Холландер, Дэвид Хэрвуд и Тобиас Мензис. Он был высоко оценен и выиграл две премии «Эмми» за режиссуру и музыку, получив номинации для Хиддлстона, Лори и Колмана. 

Локация для съемок второго сезона «Ночного администратора» пока выбрана в Лондоне и Южной Америке. И хотя сериалу официально еще не дали «добро», он, по-видимому, получит двухсезонный заказ.