Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Фото
@aagbanjh

Досье

  • Возраст: 33 года (01.07.1987)

  • Место рождения: город Сеул, Южная Корея

  • Знак зодиака: Рак

  • Группа крови: A

  • Рост: 188 сантиметров

  • Семья: родители

  • Хобби: готовка, гольф, создание ювелирных украшений

  • Идеальный тип девушки: актриса Хан Йе Сыль

  • Питомец: котик Ан Чжу

  • Заветная мечта: пройтись по подиуму со своей дочкой

  • Instagram:  (запрещенная в России экстремистская организация)@aagbanjh

👼 Ранние годы Ан Джэ Хёна

Когда-то этот парень с томным взглядом был замкнутым и тихим мальчиком. Да, Ан Джэ Хён, как настоящий Рак, человек эмоциональный, а его энергия скорее направлена в себя, чем в окружающий мир. Так что родители не знали, как же настроить его на общение с остальными детьми.

Ан Джэ Хён парень самостоятельный, а потому сам потихонечку начал развиваться и настраивать контакт с реальностью. Это было необходимостью, так как будущий актер с детства хотел сам зарабатывать себе на жизнь.

Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Вампир Ан Джэ Хён на модном показе в 2013 году

Детской мечтой Ан Джэ Хёна была карьера в каком-нибудь крутом ресторане. Правда, каким-то чудом парня занесло в модельный бизнес. Он начал ходить по подиуму, записался на специальные курсы. Вся его жизнь, казалось, предполагала лишь карьерный рост, успех и все самое лучшее. Но нет, когда Ан Джэ Хёну исполнилось 23 года, все перевернулось вверх дном.

Парень попал в аварию. Оказавшись в госпитале, он начал много читать и размышлять над тем, чего на самом деле хочет от жизни. Кстати, изначально Ан Джэ Хён поступил на факультет бизнес-администрирования, но потом подумал и перешел в университет получше.

✨ Начало карьеры

Ан Джэ Хён работал как фриланс-модель и потихоньку копил деньги. Накопления позволили ему открыть свое ювелирный бизнес, который занимался не только продажей, но и изготовлением украшений. Ан Джэ Хён регулярно появлялся на обложках журналов и успел получить неплохую фанбазу.

В 2013 году Ан Джэ Хёна заприметили киношники, и тогда же он получил свою первую роль в дораме. Ею стала «Человек со звезды».

⭐ «Человек со звезды»

Сюжет: Инопланетянин До Мин Чжун прибыл на нашу планету 400 лет назад. В настоящее время у него есть возможность вернуться домой, но до этого ждать еще три месяца. Тут он знакомится с известной актрисой Чун Сон И, которая врывается в уютный мирок До Мин Чжуна и переворачивает его вверх дном.

Ан Джэ Хён сыграл младшего брата Чун Сон И (Чон Чжи Хён), парнишу со сложным характером и своеобразным юмором. Его химию с Ким Су Хёном (До Мин Чжун) не заметит только ленивый. Благодаря этой дораме, Ан Джэ Хён заполучил симпатии дорамщиков и получил шанс сниматься дальше.

⭐ «Кровь»

Сюжет: В одном из корейских госпиталей работает очень необычный врач. Его зовут Пак Чжи Сан и он — вампир! Доктору предстоит принять участие в битве между добром и злом, в то время как его сердце столкнется с чувствами к смертной.

В дораме «Кровь» Ан Джэ Хён сыграл вампира Пак Чжи Сана, но не укушенного, а родившегося у других вампиров. Они болели этаким «кровососным» вирусом и могли становиться нормальными лишь благодаря особой сыворотке. Пак Чжи Сан стал врачом, чтобы найти лекарство от вампиризма, но совмещать работу и жажду крови очень непросто.

⭐ «Золушка и четыре рыцаря»

Сюжет: Молодая девушка живет со своей злой мачехой и ее дочерью. В один прекрасный момент она встречает трех богатых и красивых кузенов, живущих в роскошном особняке. Девушку нанимает дедушка парней, чтобы она присмотрела за ними.

В дораме Ан Джэ Хён снялся, уже будучи женатым мужчинкой 😉 Саму дораму актер сравнивал с «Мальчики краше цветов», в которой играла его супруга Гу Хе Сон. Она очень поддерживала супруга в работе над «Золушкой», о чем Ан Джэ Хён рассказал на пресс-конференции канала tvN.

⭐ «Внутренняя красота»

Сюжет: Главная героиня дорамы — актриса Хан Се Гё, вынужденная одну неделю в месяц жить в теле другого человека. Ее возлюбленным станет Со До Чжэ, молодой человек, страдающий заболеванием, при котором все люди для него кажутся одинаковыми.

Тут у Ан Джэ Хёна роль очень необычная — он играет Рю Ён Хо католического священника, способного излечивать людей. Рю Ён Хо обладает мягким и чутким характером, который делает его настоящим очаровашкой. Кстати, у него есть даже своя любовная линия!

⭐ «Люди с недостатками»

Сюжет: Чжу Се Ён терпеть не может приторно красивых мальчиков, в то время как Ли Кан У просто одержим своей внешностью. Вместе ребятам предстоит справиться с предубеждениями друг к другу, ведь у каждого из нас есть свои недостатки.

Ан Джэ Хён сыграл в дораме главную роль. И да, в ней видно, что актер долго готовился к проекту и явно получал кайф от своего персонажа. Хотя, в то же время актер уже был в середине бракоразводного процесса. Он даже извинился за возможный ущерб промоушену дорамы на одной из пресс-конференций.

Другие фильмы и дорамы с участием Ан Джэ Хёна 🎬:

  • Воссоединение миров (2017) — дорама

  • Идеальное несовершенство (2016) — фильм

  • Снежный лотос (2015) — дорама

  • Вы окружены (2014) — дорама

Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Ан Джэ Хён в дораме «Снежный лотос»
Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Ан Джэ Хён в фильме «Идеальное несовершенство»

💔 Личная жизнь и развод

Кстати, о разводе. Я не зря к нему подвела чуть выше. Эта история всколыхнула не только корейский интернет, но и наш: сколько же было постов, комментариев и видео! Я постараюсь скомпоновать все максимально интересно и информативно. Начнем сначала.

Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён познакомилась на съемках дорамы «Кровь», в которой они играли главных героев. Спустя год пара заключила брак. Свадьба была маленькой, гостями были родственники и близкие друзья актеров, а они сами казались идеальной парой. Но как бы не так!

Ан Джэ Хёк и Гу Хе Сон в дораме «Кровь»

В августе 2019 года «идеальная» пара шокировала всех объявлением о разводе. Все началось с поста Гу Хе Сон в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Вкратце: она развода не хотела, искры в отношениях больше не летали, а Ан Джэ Хён в их браке разочаровался и сам попросил развестись. Гу Хе Сон же отпускать мужа не собиралась.

Также актриса предупредила фанатов, что представители Ан Джэ Хёна будут публиковать заявления с ложной информацией, так что верить всему на слово не стоит. Ох, это только начало!

Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Фото
@kookoo900

Далее Гу Хе Сон стала публиковать скриншоты своих переписок с Ан Джэ Хёном. Реакция на них была очень разная: кто-то поддерживал актрису и сочувствовал ей, а кому-то не нравилось, что Гу Хе Сон «выносит сор из избы».

По скринам понятно, что с одной стороны Ан Джэ Хён хотел развестись, но своей тёще, например, об этом сообщать не особо торопился. Вне контекста понять истинные намерения обеих сторон сложно. Смотри сама 👇

Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Фото
@kookoo900

АДХ:и я не думаю, что решить все будет так просто. Думаю, твоя мама будет в шоке, как я сейчас. Давай будем следовать плану, и я обязательно встречусь с ней.

ГХС: Получается, твоя работа важнее моей мамы?

ГХС: Очень постыдное заявление с твоей стороны.

АДХ: Я позвоню твоей маме.

АДХ: Я не уверен, что ей сказать, даже если мы встретимся лично.

ГХС: Но тебе надо взять ответственность. Я не буду просто стоять и смотреть на твое поведение.

ГХС: Встреться с ней лично и извинись, например за то, что ты не сдержал свою свадебную клятву.

ГХС: Почему работа так важна. Если ты скажешь, что твоя работа важней моей мамы, то я это так просто не оставлю.

Вскоре этот и другие скриншоты исчезли, но кому надо было, тот все сохранил. Актриса объяснила такой шаг тем, что хотела показать реальное положение вещей и уберечь свою семью от негатива. Затем последовали заявления агентств, обвинения в адрес друг друга и обмусоливание сообщений прессой.

Также выяснилось, что Гу Хе Сон просила мужа следовать списку из 12 правил, начиная от бытовых и заканчивая осторожностью в выражениях. Такой же список был написан для актрисы и Ан Джэ Хёном. Тот, правда, написал лишь одно слово — «ничего».

Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Фото
@kookoo900
Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Фото
@kookoo900

Бракоразводный процесс завершился лишь в 2020 году. Сейчас Ан Джэ Хён официально свободен, но послевкусие, конечно, осталось. Как относится к этой истории, решай сама. А пока, чтобы хоть немного поднять тебе настроение, лови несколько интересных фактов о нашем герое ✨

1. Гу Хе Сон и Ан Джэ Хён пожертвовали все подаренные на свадьбу деньги педиатрическому отделению одной из университетских больниц Сеула.

2. Модельное агентство Ан Джэ Хёна долгое время настаивало на том, чтобы он сделал пластическую операцию. Ему грозили увольнением, если парень не исправит себе нос и глаза.

+1

3. Любимая порода кошек Ан Джэ Хёна — вислоухая. Его собственный котик Ан Чжу тоже этой породы.

4. Ан Джэ Хён участвовал в третьем сезоне шоу «Топ-модель по-корейски». Во время одного из заданий актер выбрал себе в партнерши Чхве Хан Бит, трансгендерную девушку. На одном из интервью актер сказал, что всегда воспринимал Чхве Хан Бит как девушку и выразил надежду на дружбу с ней.

Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Фото
@aagbanjh
Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Фото
@aagbanjh

5. Экранная «сестра» Ан Джэ Хёна Чон Чжи Хён рекламировала украшения актера, надевая их на съемки дорамы «Человек со звезды».

6. Ан Джэ Хён как-то раз поделился секретом своей стройности. Он довольно странный: актер ест очень большое количество помидоров 🍅

Sexy Oppa: Дорамы, скандальный развод и интересные факты об Ан Джэ Хёне 🔥
Фото
@aagbanjh