Гид по секс-игрушкам для девственниц 🍆
Фото
Getty Images

Мы составили для тебя гид по самым популярным sex toys, которые помогут тебе познать свое тело, испытать кучу разнообразных оргазмов и… остаться девственницей в классическом понимании.

Гид по секс-игрушкам для девственниц 🍆

Вакуумные стимуляторы

Если ты девственница, которая мечтает испытать оргазм, то наш тебе совет — изучи свой клитор :)

Есть один классный вид секс-гаджетов, который имитирует куннилингус — это вакуумные стимуляторы, они воздействуют на нужную тебе зону не вибрацией, а воздухом, поэтому создают «сосущее» ощущение. Не переживай, девственности во время «игр» с этим инструментом ты не лишишься: стимуляция клитора не предполагает проникновение «внутрь», а значит и о сохранности девственной плевы переживать не стоит.

Гид по секс-игрушкам для девственниц 🍆

Вибропули

Девиз этой штуки: «Размер не имеет значение». Как ты уже догадалась по названию, вибропуля — это небольшой (не более 7 см в длину и 3 см в диаметре), но очень мощный гаджет! Хорош он тем, что открывает бескрайный горизонт для экспериментов, вибропулю можно использовать, как твоя душа пожелает:

  • Для вибрации клитора.

  • Для поиска эрогенных зон.

  • Для стимуляции пениса твоего будущего (или нынешнего парня). Например, для массажа мошонки, головки или области промежности.

И безоговорочный плюс этого гаджета — его можно закинуть в сумку и легко спрятать от родителей (он же такой крохотный!).

Гид по секс-игрушкам для девственниц 🍆

Массажеры

Гаджет для тех, у кого много места в прикроватной тумбочке :) Массажеры — самые мощные и самые распространенные вибраторы, которые можно использовать не только для стимуляции клитора, но и для расслабляющего массажа. Спина, грудь или шея затекли? Доставай эту волшебную палочку :)

Массажеры бывают разные. Чаще всего — это рукоятки с активной «головкой».

  • Кстати, такую штуку ты могла видеть у Джорджии из нового подросткового сериала Netflix «Джинни и Джорджия».

Почти все массажеры работают на нескольких скоростях: чем больше режимов, тем ярче эмоции.

Гид по секс-игрушкам для девственниц 🍆

Пальцы 😅

Если ты новичок в сексе, то необязательно покупать какие-то инструменты для самоудовлетворения. Самый простой способ, который поможет тебе познать свою сексуальность — воспользоваться руками 😉

Опрос
Анонимный опрос: а ты используешь секс-игрушки?
  • Да
    %
  • Нет
    %