Если в детстве ты была фанаткой канала Дисней и всех его сериалов, то наверняка смотрела «Jonas Brothers» и прекрасно знаешь, что, помимо трех красавчиков в звездной семье, есть еще один — самый младший, Фрэнки Джонас. В шоу ему уделялось не так много времени, но, благодаря милой детской харизме, персонаж полюбился многим.

Шок-контент: младший из братьев Джонас признался в суицидальных мыслях
Фото
@frankiejonas20

Время идет, малыш Фрэнки уже совсем не малыш — парню 20 лет и он сталкивается с уже совсем взрослыми проблемами. На днях он опубликовал видео в TikTok, в котором рассказал, что борьба с алкогольной и наркотической зависимостями на протяжении многих лет вызывали в нем суицидальные мысли.

  • «С ранних лет я боролся с этими пристрастиями, это было для меня как убежище, потому что я ненавидел жизнь, я просто не хотел быть здесь. Спустя годы попыток убить себя, я пришел к осознанию, что готов сделать это по-настоящему»,

- откровенно признался Фрэнки.

Но, к счастью, младший Джонас вовремя обратился за необходимой помощью:

  • «Сейчас я не могу быть более благодарен, что я жив и счастлив». 

Шок-контент: младший из братьев Джонас признался в суицидальных мыслях
Фото
@jonasbrasil_

Фрэнки также добавил, что абсолютно нормально находиться «где-то посередине» и «чувствовать то, что чувствуешь».

Напомним, в 2016 году младшему Джонасу было предъявлено обвинение в хранении наркотиков, за что он был арестован. После, как сообщается, блогер очень сожалел о содеянном.