Шон Мендес и Сабрина Карпентер встречаются?

Кажется, Шон Мендес наконец-то отошел от расставания с Камилой Кабелло и нырнул в омут новых отношений. По слухам, актер всерьез заинтересовался своей коллегой по цеху — 23-летней американской певицей Сабриной Карпентер.

Анонимный очевидец сообщил подробности аккаунту DeuxMoi в социальной сети. По его словам, Шон и Сабрина обедали вместе в ресторане Horses в Лос-Анджелесе. И, мол, судя по всему, встреча была скорее романтическая, чем дружеская.

Вот каким было это сообщение:

Хотя никто из селебов пока ничего не подтвердил, фанаты внимательно следят за появлением новых подробностей. 

Напомним, последние официально подтвержденные отношения у Шона были с певицей Камилой Кабелло. Певцы были вместе два года (с 2019 по 2021), а затем объявили о мирном расставании в соцсетях. За время этих отношений Шон и Камила даже выпустили совместный хит — трек Señorita. После их разрыва ходили слухи о том, что Мендес встречается со своим мануальным терапевтом, но они так и не подтвердились.

Что касается Сабрины, то она предпочитает не афишировать свои отношения. Хотя в 2020–2021 годах говорили о том, что она встречается с актером Джошуа Бассеттом и находится в напряженных отношениях с его бывшей девушкой Оливией Родриго.