Шуга из BTS делает все, чтобы стать самым «опасным» айдолом в k-pop индустрии

С момента дебюта в составе BTS Шуга поражает фанатами своими многочисленными талантами, включая рэп, танцы, написание песен и продюсирование. Когда бойзбенд принял решение сделать упор на соло-активности, Шуга объявил, что снова начал учиться — причем всему и сразу, чем поразил не только фанатов, но и мемберов BTS.

Шуга из BTS делает все, чтобы стать самым «опасным» айдолом в k-pop индустрии

29 декабря Шуга удивил фанатов, выпустив новое видео на YouTube-канале BTS. Видео началось с танцевального урока, где Юнги занимался наедине с хореографом. Можно с уверенность сказать, что участники BTS всегда стремятся стать лучше, и неважно, сколько времени они провели на сцене.

Шуга сам немного в шоке от того, что стал брать уроки танцев. Он признался, что прошло почти 12 лет с его последнего частного занятия в старшей школе.

Затем Шуга рассказал, что, помимо уроков танцев, он улучшает свои знания и навыки в других областях. «Я беру уроки по всему на свете. Я снова начал играть на клавишных. Я учусь играть на гитаре, танцевать, учу японский и английский языки», — рассказал айдол.

Свое стремление к учебе Шуга объяснил тем, что «коллекционирует навыки с мыслью о том, что это может быть последним шансом на образование в его жизни».

Шуга еще не выпустил свой собственный сольный альбом, но ARMY уже могут быть уверены в том, что этот парень их точно не разочарует!