Шуга из BTS пригласил Чимина на свой концерт… и тут же пожалел об этом!

Шуга из BTS сейчас путешествует в рамках мирового турне Agust D D-DAY, и последний раз он порадовал ARMY своим энергичным шоу в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Перед тем, как отправиться в тур, Шуга пригласил Чимина в свое YouTube-шоу suchwita в качестве специального гостя. Ребята чудесно провели время, в очередной раз продемонстрировав крепкую дружбу и шикарную buddy-химию!

Шуга из BTS пригласил Чимина на свой концерт… и тут же пожалел об этом!

ARMY мечтают осторожно, но везучи на совпадения: оказалось, что Чимин будет присутствовать на торжественном открытии флагманского магазина Tiffany & Co. на Пятой авеню в Нью-Йорке — в то же время, когда в Нью-Йорке и соседнем штате Нью-Джерси должны были пройти концерты Шуги.

Конечно, Чимин не мог пропустить выступление друга, но успел лишь на третий его концерт в Ньюарке. Когда фанаты увидели, как частный автомобиль подъехал к краю арены, а из него вышел кто-то, очень похожий на Чимина, фанаты пришли в невероятный восторг.

Окончательно сомнения ARMY развеялись, когда Шуга поприветствовал Чимина во время шоу и… сразу «пожалел» об этом. Когда зал повернулся к Чимину и взорвался в поддерживающих воплях, Шуга весело попытался перенаправить внимание зрителей на себя, так как это был «его концерт».

Конечно, это стало незабываемым сюрпризом для присутствующих на арене фанатов, поскольку они увидели и Шугу, и Чимина. Участники BTS всегда стараются держаться вместе, даже во время хиатуса!