Шуга из BTS признался, почему он не хочет сниматься в корейских дорамах

Недавно Шуга из BTS появился в качестве гостя в недавнем эпизоде «​​IU’s Palette», ток-шоу на YouTube, организованном IU. Два артиста откровенно поговорили о грядущем альбоме Шуги «D-Day», а также вспомнили некоторые из его старых работ под псевдонимом Agust D. Пока они говорили о его втором микстейпе, D-2, Ли Чжи Ын упомянула, что ей очень понравилось музыкальное видео на трек Шуги «Daechwita».

Шуга из BTS признался, почему он не хочет сниматься в корейских дорамах

Участник BTS поделился с IU интересным фактом: после выхода музыкального клипа «Daechwita» ему прислали сценарий для съемки в дораме, но парень решил отказаться от него.

Когда IU спросила его о причине отказа, Шуга сказал, что он недостаточно хорош собой, что сразу же вызвало яростное несогласие со стороны девушки. Смирившись со своим поражением, рэпер лишь сказал, что не заинтересован в карьере актера, поэтому не принял это предложение.

Шуга из BTS признался, почему он не хочет сниматься в корейских дорамах

Похоже, IU не единственная, кто не согласен с самооценкой Шуги как актера. ARMY в соцсетях с горестью обсуждали упущенную возможность увидеть актера Шугу во всей его красе.

  • Юнги, я лично думаю, что если ты хочешь стать актером, это вполне возможно, учитывая твои актерские способности.

  • юнги говорит, что получил сценарий (предложение о кастинге) после выхода клипа daechwita, но он отказался 😭 ЕСЛИ ТЫ КОГДА-НИБУДЬ РЕШЕШЬ ЗАНЯТЬСЯ АКТЕРСТВОМ, Я БУДУ ТАМ, Юнги

  • СТОП, как ты собираешься небрежно сказать, что кто-то пытался взять тебя на роль актера после дэчвиты, и двигаться дальше, мин юнги??????