Сильвия из сериала «Локи» рассказала о своем костюме, напоминающим образ самого Локи 😍

Причем так считаю не только я, но и многие фанаты сериала! Первый раз Сильвия появляется в конце второго эпизода сериала. Она — одна из вариаций самого Локи в другом измерении. Точно понять планы девушки невозможно не только организации ТВА, но и самому богу хитрости. Правда, Локи все равно объединяется с ней, чтобы не застрять в стенах ТВА окончательно.

Одна из главных внешних особенностей Сильвии — это ее костюм. У нее даже есть тиара с рогами, очень похожая на ту, которую носил Локи в киновселенной Marvel. Правда, один рог сломан, но это простить можно 😉

Сильвия из сериала «Локи» рассказала о своем костюме, напоминающим образ самого Локи 😍
Фото
Disney+

Сама София даже не знала, на какую роль пробовалась! Об этом она рассказала в интервью для ET. Получив роль Сильвии, актриса смогла полностью войти в роль лишь когда она надевала костюм. Это было похоже на настоящую магию:

«Знаете, я подумала: „Ага, я теперь Сильвия. Остерегайтесь меня, не вставайте у меня на пути“. Что-то происходит, когда я надеваю костюм. Будто бы Сильвия просыпается во мне».

Когда ты играешь супергероя, кажется, это самое главное — иметь крутой костюм 😉 Ходят слухи, что «Локи» получит продолжение в виде второго сезона. Может, Сильвию мы там тоже увидим?