Сколько половин? Все мужчины Ольги Бузовой

20 января Ольга Бузова празднует день рождения, сегодня знаменитой певице и телеведущей исполняется 36 лет. Судя по всему, в настоящий момент сердце звезды свободно: весь последний год Ольга появлялась на публичных мероприятиях без спутника, да и папарацци давно не фотографировали девушку в компании возможных избранников. Хотя, может быть, знаменитость просто не хочет афишировать свою личную жизнь и скрывает новую любовь от общественности? 😉

Роман Третьяков

Роман — первый известный публике бойфренд Ольги Бузовой. Ребята познакомились на проекте «Дом-2», когда звезде было всего 18 лет, а ее будущему возлюбленному — 23. За отношениями пары около трех лет наблюдала вся страна, но роман так и не закончился официальным браком, он просто закончился: однажды Третьяков уехал со съемочной площадки и решил туда не возвращаться. Вскоре у мужчины появилась новая любовь. Бузова тяжело переживала разрыв, но все-таки осталась на проекте, чтобы попытаться найти свое счастье. Теперь мы знаем, что мужчину мечты в «Доме-2» Оле найти не удалось, зато именно благодаря реалити девушка обрела популярность.

Сколько половин? Все мужчины Ольги Бузовой
Фото
Legion Media

Дмитрий Тарасов

Футболист Дмитрий Тарасов — в настоящий момент единственный мужчина, который однажды надел кольцо на безымянный палец Ольги и отвел ее в ЗАГС. С будущим супругом Бузова познакомилась в компании общих друзей в 2011 году, когда спортсмен состоял в браке с Оксаной Пономаренко и воспитывал дочь Ангелину. Но чувства к Ольге взяли верх: в 2012 году футболист развелся и в том же году заключил брак со звездой «Дома-2». Четыре года брака телеведущая и футболист каждый день доказывали в соцсетях: они счастливы. Оля даже завела специальные хэштеги для совместных снимков с любимым: #тарабузики и #моямой. Но и этот союз дал трещину. В 2016 году звезды громко разошлись. По словам певицы, причиной разрыва стала измена Тарасова — оказалось, что спортсмен закрутил роман с Анастасией Косенко (которая впоследствии стала супругой футболиста). Дмитрий же говорил, что главная причина расставания — в нежелании Оли заводить детей. 

Сколько половин? Все мужчины Ольги Бузовой
Фото
Legion Media

Денис Лебедев

В августе 2018 года на ТНТ вышло шоу «Замуж за Бузову», в котором самая знаменитая холостячка России решила дать личной жизнь еще один шанс. Претендентами на руку и сердце телеведущей стали успешные и харизматичные молодые люди, а выиграл проект сыровар Денис Лебедев. До сих пор есть скептики, которые уверены в «постановочности» шоу, но, судя по постам Ольги в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), роман продлился и за пределами проекта. Но отношения долго не продлились. По слухам, которые активно распространяли отечественные СМИ, все красивые ухаживания бизнесмен устраивал за чужой счет — мол, брал деньги в долг у друзей, а рассчитаться с ними рассчитывал после свадьбы с обеспеченной Ольгой.

Сколько половин? Все мужчины Ольги Бузовой

Давид Манукян

Последним известным публике возлюбленным Бузовой стал блогер Давид Манукян (Dava), с которым звезда познакомилась в 2019 году, на съемках клипа «Лайкер». Влюбленные долгое время скрывали свой роман от общественности. Одной из причин стал выход шоу «План Б», в котором Оля (как и в случае с проектом «Замуж за Бузову») должна была найти любовь.

Сколько половин? Все мужчины Ольги Бузовой

За отношениями знаменитостей, казалось, следила вся страна. СМИ описывали яркие свидания Давида и Оли, ходили слухи даже о возможной помолвке возлюбленных. Кольцами певица и блогер все-таки не обменялись, но татуировки парные набили.

Но в январе 2021 года и этой сказке пришел конец. Подробности можешь прочитать здесь.

Опрос
Какой экс-бойфренд Оли тебе нравится больше всего?
  • Роман Третьяков
    %
  • Давид Манукян
    %
  • Дмитрий Тарасов
    %
  • Денис Лебедев
    %
  • Никто из них
    %