Скоро на пляж: какие модные купальники покупать в 2023 году

Близится пляжный сезон, и это означает только одно… Пора пополнять свой летний гардероб и выбирать модные и актуальные в этом сезоне купальники! Тем более, что летом 2023 полет для фантазии огромный: ты можешь выбрать как экстравагантное бикини, так и ретро-купальник в стиле 60-х. Чтобы не запутаться в таком разнообразии, листай ниже и смотри 12 самых трендовых купальников 2023, которые стоит добавить в свой виш-лист.

Бикини

Самый сексуальный и откровенный вариант. Летом 2023 в тренде модели с длинными завязками, в пастельных оттенках и с анималистичными принтами. Бери на заметку эти дерзкие и актуальные купальники, если хочешь похвастаться своей идеальной фигурой.

Купальник Jolifashn Laguna
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Купальник Delice
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru


Купальник с вырезами

Модели купальников с вырезами, разрезами и глубоким декольте — еще один «жаркий» тренд этого сезона. В таких ты точно сделаешь много горячих и стильных кадров для своих социальных сетей. К тому же, они круто будут смотреться в образах с льняными брюками и легкими юбками. Их можно носить даже в городе, в качестве бра-топа.


Купальник в стиле ретро

Вспоминаем, какие купальники были в тренде в середине прошлого века и ищем что-то похожее. Все потому, что высокая талия, яркие цвета и контрастная отделка снова в моде. Присмотрись к этому классному варианту, если ты устала от современных моделей и тебе хочется чего-то интересного 👇


Монокини

Вариант для тех, кто никак не может выбрать между слитным и раздельным купальником. Монокини — это два в одном! Другими словами, это открытый купальник, у которого соединены низ и верх. Такая модель отлично подойдет для активных игр на пляже или для похода в аквапарк.


Купальник с узлами

Тренд прошлого сезона, который будет популярен и в этом. Поэтому смело бери на заметку этот классический, но в то же время необычный вариант. К тому же, купальники с узлами и множеством завязок отлично смотрятся практически на любом типе фигуры.

Купальник Minaku
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Купальник с эффектом металлик

Еще один вариант купальника, который держится в трендах пляжной моды уже несколько сезонов. Лучшие модели — в золотом, серебряном цвете или же с цепочками и другими металлическими элементами. В таких ты точно будешь сверкать ярче солнца ;)

Купальник Miss Gabby
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Купальник Miss Gabby
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Купальник с высокими вырезами на бедрах

Стильная база, которая всегда будет актуальна. Слитный купальник с высокими вырезами на бедрах сможет скорректировать фигуру и визуально добавить пару сантиметров роста. Выбирай такую модель в нейтральном или ярком оттенке и покоряй все пляжи этим летом!


Купальник с бретелей вокруг шеи

Необычная модель, которая активно набирает популярность в последние несколько сезонов. Купальник с бретелей вокруг шеи будет круто смотреться на фото в социальных сетях. Но будь внимательна, когда соберешься загорать в нем 😅


С ярким дизайном

Купальники с ярким дизайном — это современная классика. Летом 2023 присмотрись к трендовым моделям с принтом тай-дай или к бикини с анималистичными узорами. Такие купальники будут эффектно смотреться на тусовках около бассейна и точно соберут кучу комплиментов.


В спортивном стиле

В этом сезоне тренд на купальники в спортивном стиле задает королева пляжной моды — Ким Кардашьян. Такие модели обычно бывают с молниями на лифе или даже плавках, что выглядит очень прикольно и необычно. Поэтому рекомендую обязательно присмотреться к этому стильному и комфортному тренду лета 2023.

Купальник Minaku
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru