Спустя почти два десятилетия (какая огромная цифра) «Дети шпионов» воссоединились, чтобы порадовать фанатов. Актеры Дэрил Сабара и Алекса ПенаВега провели совместный прямой эфир на платформе Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). В трансляции ребята поделились забавными фактами о фильме и вспомнили забавные моменты со съемок. OMG, как мы скучали!

Дэрил, сыгравший младшего ребенка семейства Кортез, рассказал, что бородавки на его руках в фильме были фейковые. В первой части франшизы «Детей шпионов» Сабара снялся, когда ему было всего 7 лет. Алекса, в свою очередь, призналась, что по сей день хранит опору, которую когда-то забрала со съемок.

Коллеги предались воспоминаниям и обменялись парой шуток. Актер, известный по роли Джуни, объявил себя самым большим поклонником ПенаВеги, когда девушка только подключилась к эфиру. Удивительно, но этой парочке удалось даже вспомнить полные имена своих персонажей (Кармен Элизабет Хуанита Эхо Скай Браво Кортез и Джуни Ракет Рейсер Ревел Кортез).

Узнала девушку, которая сидит прямо рядом с Джуни? Это же певица Меган Трейнор! Напомним, они женаты с 2018 года. 😇

Опрос
А ты смотрела «Детей шпионов»?
  • Ну, конечно! Обожаю!
    %
  • Нет
    %