Слух дня: Ким Сон Хо попал в больницу из-за последних событий в своей карьере и личной жизни
Фото
Elle Girl

В последнее время фигура Ким Сон Хо привлекает особое внимание. При чем не в самом хорошем смысле. После того, как его бывшая девушка поделилась их лав стори, рассказала о беременности, аборте и отношении парня к ней, общественность не стала молчать. Все вокруг считают, что парень был одним на экране и абсолютно другим в жизни. 

После большого скандала Ким Сон Хо принес извинения экс-герлфренд за все, что совершил. Но тайны, который теперь раскрылись, явно сыграли не в его пользу. Как минимум, его отстранили от рекламных проектов и съемок.

Слух дня: Ким Сон Хо попал в больницу из-за последних событий в своей карьере и личной жизни

Сегодня в Сети стал активно обсуждаться новый слух, который вновь взволновал поклонников Ким Сон Хо. Портал YesAsia пишет, что парень попал в больницу. Есть информация о том, что сейчас в вестибюле толпятся журналисты, чтобы взять у него интервью. 

Могло ли довести признание бывшей девушке Ким Сон Хо до клинической больницы? Возможно. тем более, что о нем стали известны факты, которые сильно очернили его репутацию. Будем следить за дальнейшим развитием событий, потому что пока что никакой подтвержденной информации о состоянии актера не поступало.