Слух дня: стало известно, кого Пак Со Джун сыграет в фильме «Марвелы»

В сентябре 2021 года стало известно, что Пак Со Джун снимется во второй части «Капитана Марвел» — ленте «Марвелы». С тех фанаты звезды дорамы «Что случилось с секретарем Ким?» гадали, кого же их краш исполнит в супергеройском фильме. Сразу отметим, что Marvel пока официально так и не раскрыли персонажа южнокорейского актера, но, если верить слухам, которые расползаются в Твиттере из-за поста фан-группы Marvel Updates, Пак Со Джун появится на экранах в роли Нох-Варра.

Слух дня: стало известно, кого Пак Со Джун сыграет в фильме «Марвелы»

Нох-Варр — супергерой, который в начале своей был известен как Марвел Бой (англ. Marvel Boy). По комиксам, Нох-Варр служил на борту межзвездной шхуны Marvel, где располагался экипаж 18-й Дипломатической Структуры Крии. Вместе с командой он пересек множество альтернативных реальностей на пути домой. Жизнь героя изменилась, когда злодей по имени доктор Мидас атаковал его корабль и обрушил его на Землю, убив родителей и подругу Нох-Варра.

Слух дня: стало известно, кого Пак Со Джун сыграет в фильме «Марвелы»

Нам остается дождаться выхода фильма, чтобы узнать, правдивы ли оказались слухи. Пак Со Джун вряд ли сам расскажет фанатом о своем герое: по контракту о неразглашение ему запрещено это делать. В марте в интервью для The Guardian Пак Со Джун уточнил: «Я стараюсь быть осторожным с вопросами, связанными с Marvel».