Слух дня: Тейлор Свифт, Билли Айлиш и Лана Дель Рей вместе выступят на Coachella-2024
Фото

theGirl

Уже завтра (в 9:20 по Москве) в Калифорнии состоится одно из самых масштабных событий в мире музыки фестиваль Coachella, а это значит, что нас вновь накроет волна этнического стиля, смешанного с коттеджкором и, главное, вестернкором, который раскроется на мероприятии во всей своей красе. А вместе с этим концентрация кроше-топов, укороченных высоких сапог и ковбойских шляп увеличится в разы. Эх, хоть что-то в этом мире постоянно.

Однако, кажется, к тому, что произойдет на Coachella в этот раз, мы совсем не готовы. Среди хедлайнеров мероприятия числятся Доджа Кэт, Tyler, the Creator, No Doubt, Vampire Weekend и Лана Дель Рей. По сообщению инсайдеров к последней присоединятся Билли Айлиш и Тейлор Свифт! И лучше, чтобы это было правдой, иначе наши сердца не выдержат разочарования.

Слух дня: Тейлор Свифт, Билли Айлиш и Лана Дель Рей вместе выступят на Coachella-2024
Фото

Соцсети Ланы Дель Рей

Источники рассказали, что видели Билли на саундчеке Ланы, а Тейлор — на совместном ужине с Дель Рей, на котором они обсуждали будущее выступление. Что будут исполнять Лана и Тейлор, если это все-таки окажется правдой, мы знаем — «Snow on the beach», которую они записали в прошлом году. А вот во что выльется творческий коллаб Ланы и Билли остается только догадываться.

Слух дня: Тейлор Свифт, Билли Айлиш и Лана Дель Рей вместе выступят на Coachella-2024
Фото

Соцсети Билли Айлиш

Как бы то ни было, сама Лана в январском интервью Vogue признавалась, что ее выступление будет «классным и смелым». Это уже стало понятно по неизданным песням «Without you» и «Jealous girl», которые она репетировала сегодня на проверке звука. А недавно ее менеджер подтвердил, что на фестивале красотка представит новый материал. Так что мы уже начинаем обратный отсчет до события, ведь абсолютно точно без сюрпризов оно нас не оставит.