Слух дня: в новой серии «Зимородка» зрителей ждут сразу две беременности
Фото

theGirl

Первый отрывок к новой серии «Зимородка», которая выйдет только 19 апреля, к сожалению, расстроил и напугал зрителей. В нем совершенно нет надежды на благополучный исход, напротив, аудитория опасается, что сценаристы могут продлить похищение Сейран, чтобы держать поклонников в напряжении и за счет этого повысить рейтинги. Однако некоторые турецкие источники изо всех сил стараются утешить фанатов и утверждают, что в конце 66 серии главная героиня найдется, а еще нас ждет безумно трогательный момент между ней и Феритом.

Слух дня: в новой серии «Зимородка» зрителей ждут сразу две беременности
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Но и это еще не все! Вполне логично, что после случившегося Сейран повезут в больницу, ведь почти все инсайдеры пишут, что ее найдут в бессознательном состоянии. Там выяснится, что девушка беременна, причем вероятность того, что она потеряет ребенка на фоне стресса, турецкие источники не рассматривают. Но самое интересное то, что в Сети уверены: нас ждут сразу две беременности!

Конечно, те, кто надеется на благополучный исход, рассчитывают, что второй дамой в положении окажется Суна. И доводы звучат логично: из-за страха за сестру девушка упадет в обморок, тоже окажется в больнице, а там выяснится, что она ждет ребенка.

Слух дня: в новой серии «Зимородка» зрителей ждут сразу две беременности
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Но все-таки стоит учитывать и точку зрения скептиков. Напомню, за право родить ребенка сейчас также борется Ифакат, которая узнала, что еще может иметь детей. Помимо нее, в касте все так же (к сожалению) остается Пелин, которой могли прописать беременность от Кайи. И пусть это звучит абсурдно, если учитывать, что не так давно бывшая любовница Ферита пережила выкидыш, исключать такое развитие событий тоже не стоит. Ведь сценаристы «Зимородка» практически не учитывают физиологию женского организма 🤔

Результаты опроса

Как ты думаешь, кто в «Зимородке» будет ждать ребенка?

Опрос завершен 17.04.2024
  • Сейран и Суна
    %
  • Сейран и Ифакат
    %
  • Сейран и Пелин
    %
  • Пелин и Ифакат
    %