Смерть Сейран и финал «Зимородка»: что обсуждают в Сети после выхода первого отрывка к новой серии
Фото

theGirl

Если ты еще не смотрела первый отрывок к новой серии «Зимородка», то лучше и не смотри. В этот раз все отличается особой жестокостью, которая в турецких сериалах, конечно, встречается, но не в таких количествах, и не во время религиозных праздников. Мехмет Барыш Гюнгер сразу же намекнул на то, что нам будет непросто, когда опубликовал в Сети селфи, на котором… плачет. И мы понимаем, в чем причина такой реакции. Смотреть на короткую нарезку без слез получится едва ли 🥺

Конечно, после того, как отрывок появился в Сети, поклонники сразу же стали искать по социальным сетям слухи от турецких инсайдеров. И, скажу сразу, почти во всех судьба Сейран совершенно незавидная. Кто-то уверяет, что из-за пыток кислотой или известью, которые проворачивает мать Акына, главная героиня не только останется изуродована, но и потеряет ребенка, потому что все-таки была беременна.

Другие и вовсе утверждают, что Сейран… умрет. В таком случае все призвали сразу же начать бойкотировать проект, потому что позволить продлить такое на третий сезон — это просто издевательство над зрителями.

Смерть Сейран и финал «Зимородка»: что обсуждают в Сети после выхода первого отрывка к новой серии
Фото

Скрин из первого отрывка к новой серии «Зимородка»

Другие увидели в отрывке намек на то, что второй сезон проекта может стать финальным. Однако с более позитивным исходом: Сейран будет жива, хоть и изувечена. Ферит отомстит, убив Акына, и главные герои наконец-то начнут строить свою семью. По словам инсайдеров, главную героиню найдет и спасет Кайя, на не главный герой. И это в очередной раз заставляет думать о том, что с мужем Суны что-то случится.

Рейтинги нового эпизода, скорее всего, окажутся еще ниже, чем были до этого. В социальных сетях зрители пишут, что не готовы смотреть такую серию. Но есть и те, кто настроен более позитивно. Они считают, что то, что происходит с Сейран, — сон Ферита, а на деле никто не будет пытать девушку. Однако узнать это мы сможем только после выхода серии 😔

Результаты опроса

Как ты думаешь, какой вариант более правдивый?

Опрос завершен 13.04.2024
  • Пытки над Сейран — кошмарный сон Ферита.
    %
  • Пытки над Сейран — это реальность, но она будет жива.
    %
  • Пытки над Сейран могут привести к ее смерти от болевого шока.
    %