СМИ рассказали, почему HYBE и YG не могут прокомментировать отношения Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK

Кажется, накал страстей вокруг возможного романа Дженни из BLACKPINK и Ви из BTS утихнет еще не скоро. Особенно учитывая тот факт, что HYBE и YG Entertainment стойко молчат и не комментируют сливы хакеров, которых с каждым днем становится все больше и больше.

Такое решение компаний объяснила Ким Сори, инсайдер и критик k-pop индустрии в издании Ilyo. По ее мнению, лейблы просто не могут дать однозначный ответ, потому что такие подробности входят уже в сферу личной жизни артистов, где их полномочия заканчиваются 🤷🏻‍♀️

СМИ рассказали, почему HYBE и YG не могут прокомментировать отношения Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK

Также, в случае подтверждения отношений, последствия могут быть слишком рискованными для обоих аристов: «Есть большая разница между слухами о свиданиях и официальным признанием романтических отношений. Проблема в том, что признание может стать шоком для фанатов, которые верят, что подобное просто не должно происходить. Поэтому в наши дни все сходятся на том, что не высказывать официальную позицию по поводу романа — самое мудрое решение с точки зрения уважения их личной жизни».

К тому же, после публичного признания их связи любой проступок одного из них автоматически будет отражаться и на имидже другого. И компании, и исполнители тоже учитывают такие риски, именно поэтому предпочитая встречаться тайно.

СМИ рассказали, почему HYBE и YG не могут прокомментировать отношения Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK
Похожие фото из соцсетей Ви и Дженни

Возвращаясь к теме сливов, на днях фанаты снова обнаружили множество сходств в публикациях парочки. На этот раз поклонники уверены, что у Ви и Дженни было романтичное свидание в Нью-Йорке. Кстати, подать заявление в полицию они также не могут, ведь тем самым они лишь покажут свое опасение от распространения фото (что тоже косвенно равно их подтверждению).

Такими темпами отрицать их отношения будет сложнее с каждым днем, но и согласиться с ними, как мы понимаем, слишком рисковое решение как для них, так и для компаний. Замкнутый круг, получается 🤔