Смотри, где купить самые удобные спортивные кроссовки и одежду на весну 2022

Удобная и комфортная спортивная обувь (кроссовки) и одежда походят не только для занятий фитнесом, но и на каждый день. В ней ты легко можешь отправиться на неформальную встречу, шопинг или прогулку. Поэтому очень важно иметь в своем гардеробе самые удобные спортивные кроссовки и одежду на весну 2022. К тому же, мы знаем, где их купить.

Смотри, где купить самые удобные спортивные кроссовки и одежду на весну 2022

В весенне-летней коллекции бренда DEMIX есть все для тренировок в зале и на свежем воздухе: технологичные кроссовки, худи, свитшоты, футболки, бра, легинсы, а также всевозможные аксессуары. При создании моделей использовались новейшие технологии, которые делают обувь и одежду для занятий более функциональными и комфортными.

Каждая модель кроссовок имеет свои особенности, но главное, что их объединяет, это потрясающая легкость, удобство, превосходные амортизационные и дышащие свойства. Добиться ультралегкости позволили инновационные материалы, из которых выполнены верхняя часть и подошва кроссовок. Воздухопроницаемый корпус минимизирует риск скопления влаги в обуви.

А вместе с классической монохромной одеждой для тренинга и фитнеса в женской коллекции представлены топы и легинсы с графичными и цветочными принтами, двусторонние бра, свитшоты и худи в трендовом оттенке 2022 года Veri Peri.

+7