Близнецы

Люди этого знака зодиака априори думают, что весь мир настроен против них. Поэтому сначала Близнецы увидят в тебе потенциального врага. И только если получится зарекомендовать себя как пай-девочку, желающую им добра, тогда Близнецы, может, и впустят тебя в круг близких людей. Но из-за неумения договориться со своими желания, люди этого знака зодиака часто себе противоречат.

So crazy right now: самые неадекватные знаки зодиака

Овен

Ребята, которые сначала сделают, а потом только начнут думать. Их импульсивность часто подначивает идти на риск и лезть на рожон, из-за чего порой находиться с Овнами рядом становится опасно. Это мы еще молчим про перепады настроения! Если Овен проиграет спор или не сможет доказать свою правоту, то превращается в «машину для убийств», прямо как в песне Алены Швец.

So crazy right now: самые неадекватные знаки зодиака

Телец

Если Близнецы видят во всех врагов, то Тельцы — слуг. Это очень гордый знак зодиака и, почему-то, он думает, что все вокруг ему должны. Должны слушать, слушаться и делать так, как это выгодно и удобно Тельцам. Такие ребята часто обижаются на то, что у других людей просто есть дела или свое мнение. А сами, вообще-то, готовы попасть в самые рисковые ситуации и авантюры, лишь бы добиться славы, успеха и много денег.

So crazy right now: самые неадекватные знаки зодиака

Рак

У людей этого знака зодиака полностью отсутствует понятие «учиться на ошибках». Они постоянно будут наступать на одни и те же грабли. А чрезмерная эмоциональность Раков всегда будет усугублять ситуацию и доводить ее до абсурдно огромных масштабов. Эти люди из пустяка сделают проблему вселенского масштаба, а потом обидятся и поссорятся с тобой, потому что ты не помогла им ее решить. И да, догадаться предложить свою помощь тоже должна была ты.

So crazy right now: самые неадекватные знаки зодиака