Ещё в январе тренер Алекс Файн рассказал PEOPLE, что весь каст «Ривердейла» усердно занимается в тренажёрном зале. Однако пока не увидели пресс Марка Консуэлоса в сториз Кей Джея, мы и не думали, что все так серьезно. Кажется, актеры действительно на полную выкладываются в тренажерном зале.

So hot: Кей Джей Апа восхищается прессом Марка Консуэлоса в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Кей Джей не просто выложил снимок – между коллегами завязался двусмысленный диалог, который очень порадовал фанатов: «Эй, Джей, ты не видео мой телефон?» – шутливо спрашивает Марк, очевидно, пытаясь найти его под своей футболкой. «Нет, не видел», – отвечает Кей Джей. Эй, Арчи Эндрюс, перестань подшучивать над нами (хотя, мы тоже не видим никакого телефона, если ты понимаешь, о чем мы;)).

Впечатляющее тело Марка подтверждает то, что все актеры действительно трудятся, не покладая пресса. А если в серии есть сцены без футболки, по признанию тренера, все занимаются по три раза в день. И Марку Консуэлосу это явно идёт на пользу!

Признавайся, ты тоже залипла?