Собираем чемодан на море: что взять с собой, чтобы выглядеть стильно каждый день
Фото
Социальные сети Ханде Эрчел

Собрать чемодан на летний отдых — ответственная задача 😉 От этого зависят и твое настроение в поездке, и фотографии, которые останутся на память после нее :) Велик соблазн взять с собой все лучшее сразу, но тогда придется мучаться с тяжелым чемоданом. Лучшее решение в этом случае — собрать капсулу, в которой вещи будут сочетаться друг с другом. Прямо как в этой подборке 👌

Льняной костюм — это твоя палочка-выручалочка на отдыхе. Во-первых, он пригодится где угодно: на завтраке, на пляже или на вечерней прогулке по городу. Во-вторых, ты можешь носить его не только вместе, но и по отдельности, получив огромное количество разных образов.

Льняной костюм
Реклама. www.lamoda.ru

Легкое мини-платье — еще одна универсальная вещь, без которой трудно обойтись в отпуске. Чтобы использовать его в качестве пляжного лука, дополни его соломенной шляпой и вместительной сумкой, а вечером просто добавь к нему побольше украшений и босоножки ✨

Легкое платье
Реклама. www.lamoda.ru

Универсальное платье — это здорово, но все-таки на отдыхе нужны и более нарядные вещи. Платье-комбинация — идеальное решение. Кстати, стилизовать его можно совершенно по-разному: со шлепками и соломенной сумкой, с массивными сандалиями и рубашкой, с туфлями на каблуках и пиджаком… Вариантов бесконечно много!

Платье-комбинация
Реклама. www.lamoda.ru

Костюм с брюками и рубашкой из шелковистой ткани — еще один эффектный наряд, который пригодится тебе для вечерних выходов и фотосессий :) А вот по отдельности вещи можно использовать и для дневных прогулок: ты можешь надеть брюки с простой футболкой, а рубашку — с джинсовыми шортами.

Костюм с брюками
Реклама. www.lamoda.ru

В твоем чемодане на отдых должна оказаться как минимум одна базовая футболка — обойтись без нее просто невозможно! Конечно, ты можешь остановить свой выбор на однотонной модели, но футболка с цветным принтом подойдет ничуть не хуже. Где же еще носить яркие вещи, если не на отдыхе?

Футболка с ярким принтом
Реклама. www.lamoda.ru

Красивый топ, который подчеркнет загар, пригодится тебе не один раз. Днем носи его с джинсовыми или льяными шортами, а вечером — с брюками из шелковистой ткани. И не забудь про украшения: они прямо напрашиваются в этот образ!

Нарядный топ
Реклама. www.lamoda.ru

Ни одна поездка на море не обходится без джинсовых шорт. Кстати, отдых на побережье — это как раз тот случай, когда можно носить шорты любой длины. Эти короткие шорты белого цвета подойдут абсолютно ко всему, но в особенности к загорелой коже 😉

Джинсовые шорты
Реклама. www.lamoda.ru

Шлепки — это обувь, которая впишется в любой курортный образ, вне зависимости от того, дневной он или вечерний. Сейчас максимально актуальны модели с плетеным дизайном. Если ты хочешь взять с собой минимум обуви, лучше выбрать шлепки белого или бежевого оттенка — они наиболее универсальны.

Базовые шлепки
Реклама. www.lamoda.ru