Соблазняй на расстоянии: какое сексуальное сообщение отправить парню
Фото

Midjourney | theGirl

Поддерживать сексуальный накал в отношениях можно даже на расстоянии. Если ты хочешь, чтобы парень думал только о тебе, то секси сообщения — отличный вариант!

У каждого парня свои представления об эротической переписке: кто-то реагирует на романтику и полунамеки, другие — на пошлые словечки. Чтобы понять, как возбудить мужчину сообщениями, нужно изучить его характер, привычки. Но есть фразы, которые заставят абсолютно любого представителя сильного пола начать думать о тебе без перерыва:

  • «Я хочу тебя»

  • «Не могу дождаться вечера»

  • «Я вся твоя»

Для секс-сообщений придумали даже отдельное название — «секстинг». Такой классный способ помогает установить между партнерами открытые доверительные отношения, настроиться на страстное свидание, распалить чувственность. Чтобы интимные переписки с мужчиной были действительно возбуждающими, они должны развиваться в несколько этапов.

Соблазняй на расстоянии: какое сексуальное сообщение отправить парню
Фото

Midjourney | theGirl

Определение границ

В начале отношений ты не знаешь, насколько партнер открыт для секстинга. Первые сообщения должны быть сдержанными. Например, на вопрос «что делаешь?», ты можешь ответить: «лежу, думаю о тебе» или «недавно проснулась. Кстати, мне такой горячий сон с тобой приснился!». Благодаря этому ты сразу сможешь увидеть реакцию парня, понять, настроен ли он на дальнейшую переписку в таком формате.

Продолжение…

И вот, ты увидела, что парень клюнул на это и начал задавать наводящие вопросы? Отлично! Продолжай играть с ним, но пока не начинай слишком откровенный разговор. Можешь написать игривое: «Во сне я выполняла все твои желания. Мне так понравилось…». И многоточие в конце для большей загадочности 😊

Смена ритма

Чередуй сексуальные сообщения с нейтральными. Спроси, как прошел его день, о чем он думал, а потом, так, невзначай, напиши: «А обо мне сегодня думал?». Расскажи и о своих делах, планах на завтрашний день, а потом снова сексуальный намек. Дразня парня, ты подогреешь его интерес к себе.

Соблазняй на расстоянии: какое сексуальное сообщение отправить парню
Фото

Midjourney | theGirl

Анатомический матрас Askona
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Делай паузы

Именно паузы позволят парню пофантазировать, увлечься вашим диалогом еще больше. Он в предвкушении ждет каждое твое сообщение. Поверь, это самая волнительная и возбуждающая часть процесса!

Не пиши слишком большой текст

Конечно, большие тексты с подробным описанием чувств, действий, желаний имеют право на существование, но только не в подобном диалоге с парнем. Пока ты все подробно распишешь, собеседник потеряет интерес и просто пойдет заниматься своими делами. Но и слишком односложные ответы отправлять не стоит.

Обращайся к нему по имени

Психологи утверждают, что собственное имя — самый приятный звук для любого человека. У тебя есть отличный шанс проверить эту теорию 😊

Соблазняй на расстоянии: какое сексуальное сообщение отправить парню
Фото

Midjourney | theGirl

Бери быка за рога!

Если ты понимаешь, что все, парень готов к действительно сексуальным сообщениям, то пользуйся моментом! Поделись с ним своей фантазией и спроси, сможет ли он помочь тебе ее реализовать. А если хочешь создать предвкушение, отправляй сообщения, которые намекают на то, что может произойти в следующий раз, когда вы будете вместе.

Например: «Мне никогда не завязывали глаза… как ты отнесешься к тому, чтобы взять все в свои руки?» или «Ты должен знать, что у меня очень чувствительная кожа. От самого легкого прикосновения у меня мурашки по коже». Согласись, вроде, фразы не чересчур вульгарные, но при этом цепляют.

Соблазняй на расстоянии: какое сексуальное сообщение отправить парню
Фото

Midjourney | theGirl

Пример сексуальных сообщений: что написать парню, чтобы его возбудить?

Конечно, будет лучше, если ты придумаешь что-то сама. Потому что все зависит от ситуации и от того, что именно любит твой парень, и какое сообщение может его привлечь. Однако, если вы еще недостаточно знаете друг друга, но уж очень хочется отправить что-то сексуальное, то воспользуйся нашими универсальными примерами фраз 😊

  • «Спокойной ночи! Мечтаю о том, что скоро снова буду засыпать в твоих объятиях»

  • «Наша постель все еще хранит тепло твоего тела»

  • «Приятных снов! Пусть тебе снятся наши страстные ночи»

  • «Отдыхай, милый, пока есть возможность. Когда мы встретимся, я долго не дам тебе уснуть!»

  • «Каким ты представляешь сегодняшний вечер? Музыку, свечи и идею страстного танца я уже приготовила!»

  • «Сегодня тебя ждет эротический массаж с продолжением!»

  • «Я не могу перестать смотреть на твои губы на фотографиях. С нетерпением жду, когда они окажутся на моем теле…»

  • «Принятие душа вместе было отличным способом исследовать твое тело. Я все еще думаю о том, как провожу руками по твоей мыльной коже»

Соблазняй на расстоянии: какое сексуальное сообщение отправить парню
Фото

Midjourney | theGirl

Напольный вентилятор VITEK
Хочу!
Реклама. ООО "Яндекс"

Если ты достаточно доверяешь своему партнеру, то можешь отправить ему пару сексуальных фотографий и подписать:

  • «Не поможешь выбрать мне белье? Мне нравятся оба комплекта, но не знаю, какой из них лучше…»

  • «Я только что вышла из душа. Смотри, какой у меня пеньюар»

Помни, что не существует «правильных» фраз. Самыми сексуальными будут те сообщения, где ты искренне говоришь о своих желаниях и фантазиях. Это поможет тебе не только заполучить все внимание парня, но и узнать лучше о его предпочтениях. Отбрось стеснение и все, что тебя сковывает, и позволь парню узнать, о чем ты думаешь, покажи, как сильно он тебя привлекает. Ну и немного поиграй, чтобы он уж точно думал о тебе даже на большом расстоянии 😊