Сочная осень: где купить яркое пальто
Фото
Социальные сети leoniehanne

Яркие пальто — самый главный тренд осени 2021 года. Мы видели их на показах самых разных брендов: от Prada до Off-White. Тенденцию сразу же подхватили звезды стритстайла, ведь яркие краски — это как раз то, чего нам так не хватало в пандемию!

Сочная осень: где купить яркое пальто
Фото
SHEIN

Предлагаем тебе не раздумывать слишком долго и внедрять этот тренд в свой гардероб, пока это не стало мейнстримом. У тебя есть минимум пять причин, чтобы это сделать:

  1. Слышала что-нибудь о цветотерапии? Яркое пальто поможет тебе раскрасить серые будни и справиться с осенней хандрой.

  2. Ты точно будешь выделяться из толпы на улице.

  3. Пальто позволит заявить о себе как о супер-фэшн-герл еще до того, как ты разденешься, чтобы продемонстрировать свой аутфит.

  4. Ты сможешь здорово разнообразить свой гардероб.

  5. Все внимание симпатичных прохожих мужского пола будет приковано к тебе ;)

Сочная осень: где купить яркое пальто
Фото
SHEIN

Допустим, ты уже решила, что яркая верхняя одежда просто необходима тебе в этом сезоне. Теперь предстоит определиться с цветом. Он может быть любым, главное, чтобы оттенок был насыщенным и сочным. Институт цвета Pantone назвал самыми модными цветами сезона осень-зима 2021-2022 зеленый, оранжевый, васильково-синий, желтый и красный. Кроме них, советую обратить внимание на все яркие оттенки розового и фиолетового.

Сочная осень: где купить яркое пальто
Фото
SHEIN

Как носить?

На самом деле этот тренд очень прост в применении, ведь тебе надо позаботиться лишь о сочетании с обувью и аксессуарами, все остальное будет скрыто под верхней одеждой. Это совсем несложно, если знать простые схемы работы с яркими цветами:

  1. Яркое пальто как акцент. Сделай пальто единственным цветным пятном в образе, а все остальные вещи подбери в ахроматических оттенках (белый, черный, серый). Это самый простой способ, который точно не даст тебе ошибиться.

  2. Сочетание цветов одной насыщенности. В колористике есть такое правило: все цвета одинаковой насыщенности отлично сочетаются друг с другом. Просто посмотри на цветовой круг: если оттенки находятся на равном удалении от центра, значит, они подходят друг к другу.

  3. Моноцвет. Прием для модниц, которые хотят получить максимум внимания. Просто собирай лук в разных оттенках одного и того же цвета.

Идеи классных цветовых сочетаний: розовый и голубой, васильково-синий и красный, фиолетовый и желтый, красный и розовый, оранжевый и зеленый.

Сочная осень: где купить яркое пальто
Фото
Социальные сети elizabeth.ku

👉 Какой фасон пальто выбрать?

Сейчас максимально актуальны оверсайз-модели длины миди.

Где купить?

Специально для тебя я подобрала самые стильные модели ярких пальто самых разных цветов. Ты точно будешь в тренде этой осенью!

1/12
Фото:
SHEIN, 2450 руб.