15 августа Софи Тернер выложила милый пост в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), в котором поздравила своего мужа, певца Джо Джонаса, с 31-летием.

«С днем рождения, моя любовь / мой милый / папочка», — написала звезда «Игры престолов» под черно-белой фотографией пары.

Это первый раз, когда Софи назвала Джо отцом! Несмотря на то, что СМИ давно узнали о пополнении в звездном семействе, супруги до сих пор никак не прокомментировали рождение дочери.

Софи Тернер трогательно поздравила Джо Джонаса с днем рождения

К Софи присоединились многие друзья и члены семьи Джо, которые также оставили добрые пожелания для именинника в социальных сетях.

«Ты самый смешной человек, которого я знаю, и мне нравится поздравлять тебя», — написал Ник Джонас под видео и фотографией, которые действительно суммируют братскую любовь между двумя певцами.

Софи Тернер трогательно поздравила Джо Джонаса с днем рождения

«Мне так повезло, что ты мой брат. Я так тебя люблю».

Софи Тернер трогательно поздравила Джо Джонаса с днем рождения

Для своего поста брат Кевин выбрал фотографию Джо, позирующего с лемуром, добавив:

«С днем рождения, Джо, люблю тебя, чувак. Надеюсь, у тебя будет невероятный день!»

К поздравлениям также присоединились Приянка Чопра, Даниэль Джонас и Кевин-старший. Что же касается Джо, он тоже выразил слова благодарности, а также рассказал фанатам, что они могут сделать, чтобы отпраздновать его большой день.

«Если ты хочешь подарить мне что-нибудь в этом году… если сможешь… проголосуй», — написал певец в Твиттере, намекая на предстоящие выборы президента в США.

Напомним, 22 июля Джо и Софи стали родителями — у звездной пары родилась девочка Уилла. На днях звезды поделились первой фотографией после радостного события, но на фото были только молодые родители.