Сончан и Шотаро покинули NCT, чтобы дебютировать в новой группе SM Entertainment 😯

Кажется, все, кто ждал камбэка NCT с Сончаном и Шотаро, его так и не дождутся. Сегодня SM Entertainment объявили, что парочка официально покидает NCT ради дебюта в новой мужской группе, которую планируют представить в третьем квартале 2023 года.

Агентство выпустило заявление, в котором рассказало, чего стоит ждать поклонникам в будущем и прояснило планы на карьеру Сончана и Шотаро 👇🏻

Сончан и Шотаро покинули NCT, чтобы дебютировать в новой группе SM Entertainment 😯

«Это SM Entertainment.
Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность всем фанатам, которые любят и поддерживают NCT. Ниже можно увидеть наше объявление, которое проинформирует вас о планах Сончана и Шотаро на будущее.

Будучи членами NCT, Сончан и Шотаро представили удивительные выступления. Несмотря на это, они закроют свою главу в NCT и дебютируют в новой мужской группе, которая появится в 2023 году. Мы выражаем наши глубочайшие извинения и признательность фанатам, которые поддерживали их и с нетерпением ждали их дебюта в составе нового юнита NCT.

После тщательного рассмотрения и обсуждения с Сончаном и Шотаро при подготовке SM 3.0 мы пришли к решению, которое наилучшим образом отражало бы мысли артистов и художественное и музыкальное направление каждого юнита. Мы просим вашего понимания и поддержки для Сончана и Шотаро, поскольку они начинают новую главу.

Новый юнит NCT будет последним юнитом, который станет частью бесконечного расширения NCT, поэтому мы стремимся создать юнит с особенным мировоззрением, которое действительно отражает региональную идентичность.

В соответствии с этим мы увеличим число японских участников, представим новых участников и поделимся с фанатами их дебютным путешествием.

Мы окажем полную поддержку не только членам NCT, но и Сончану с Шотаро. Мы еще раз просим фанатов проявлять постоянную и непоколебимую любовь и поддержку в их будущих начинаниях. Благодарим вас».

Сончан и Шотаро покинули NCT, чтобы дебютировать в новой группе SM Entertainment 😯

С одной стороны, стоит порадоваться, что SM не забили на новых участников NCT, а просто немного перестроили для них маршрут. С другой стороны, отсутствие должного промо не может радовать фанатов, которые уже так давно ждут любимых артистов. Держим кулачки за удачный дебют и надеемся на толковый план от агентства (хотя бы со второго раза) 🤷🏻‍♀️