Sorry not sorry: 4 знака зодиака, которые никогда не извиняются

Одни не очень хорошо подбирают слова, другие принципиально не хотят признавать свои ошибки. Какие знаки зодиака никогда не скажут тебе «прости»? Лови 4 знака, которые не умеют извиняться 💔

♈ Телец

Тельцы — милашки, очаровашки и просто булочки с корицей. Но какие же они упрямые! Они скорее порвут отношения, чем признают свою ошибку. Для Тельцов четко существует правильное и неправильное: первое — их точка зрения, второе — все остальное. Даже если ты объективно права, земной знак зодиака отступать не станет, упрется рогами и начнет еще более предвзято тебя судить.

♌ Лев

Когда Львы рассказывают о конфликте, они всегда преподносят себя как абсолютно невинного человека. Огненный знак считает себя главным героем, святым, звездой, мучеником, который вечно спасает положение. Им даже в голову не может прийти, что они тоже бывают неправы. Обычно они оправдывают даже самое плохое поведение заботой о себе и своих чувствах. Львы часто забывают, что в их истории есть и другие люди.

♏ Скорпион

Извинения? От Скорпиона? Да ты фантазерка! Скорпион сделает все, чтобы не просить прощения. Он скажет, что ты не понимаешь его чувств. Он обвинит в своем поведении ретроградный Меркурий. Он схитрит, но никогда не возьмет вину на себя. Даже если ситуация была на 100% его ошибкой, Скорпион повернет ее так, чтобы извинилась ты.

♒ Водолей

Этот знак зодиака не против извинений как таковых. Просто им не нравится так глубоко заходить в отношения, чтобы дело доходило до извинений. Ведь если прозвучало «прости», то был конфликт, а конфликтов Водолеи не выносят — в их мире всегда все беззаботно. Если же спор назрел, то Водолей скорее соберет чемоданы и уедет из города, чем будет извиняться. Столкновение со своими ошибками — это их худший страх, и Водолей просто надеется, что ты со временем обо всем забудешь.