Совет да любовь: Сон Джун Ки и Кэти Луиз Саундерс поженились и ждут ребенка 😯

В конце 2022 года все поклонники Сон Джун Ки получили особый предновогодний подарок в виде новости о его новой девушке. Фанаты сразу же узнали в незнакомке британскую актрису Кэти Луиз Саундерс, и с тех пор пара особо не скрывалась. Все были удивлены таким резким объявлением об отношениях, и теперь, кажется, понятно почему 🤷🏻‍♀️

Сегодня Сон Джун Ки выложил искреннее послание, в котором рассказал, что они с Кэти уже расписались и даже ждут ребенка 👇🏻

Совет да любовь: Сон Джун Ки и Кэти Луиз Саундерс поженились и ждут ребенка 😯

Здравствуйте, это Сон Джун Ки.

Приветствую вас сегодня, потому что хочу поделиться данным мной обещанием, которое для меня ценнее всего остального. Я пообещал продолжить свою совместную жизнь с Кэти Луиз Саундерс, которая была рядом со мной, поддерживая меня, и с кем я провел ценное время, дорожа друг другом.

У нее доброе сердце, и она прожила свою жизнь со всей страстью. Она удивительный человек — настолько удивительный, что я восхищаюсь ею. Благодаря ей сегодня я становлюсь лучшим человеком.

Естественно, была мечта вместе создать счастливую семью. Мы приложили много усилий, чтобы выполнить обещания друг друга, и искренне рады тому, что у нас скоро появится новый человек.

Сегодня, основываясь на нашем глубоком доверии и любви друг к другу, мы вернулись после регистрации нашего брака, чтобы начать совместную жизнь как супружеская пара. Мы вдвоем прекрасно продолжим наши дни, двигаясь в одном направлении.

Я искренне благодарю всех своих поклонников, которые всегда дорожат мной, несмотря ни на что. Следуя пожеланиям и поддержке фандома Ki Aile, которые придавали мне наибольшую силу на протяжении всей моей актерской карьеры, я буду работать, чтобы подняться еще выше как актер и как человек с большей ответственностью и страстью.

Надеюсь, вы все будете счастливы и здоровы до того дня, когда я смогу поприветствовать вас лично.

Совет да любовь: Сон Джун Ки и Кэти Луиз Саундерс поженились и ждут ребенка 😯

За такую красивую пару можно только порадоваться, так что ждем фото с росписи, а также больше подробностей о малыше! Агентство актера HighZium Studio подтвердило, что полноценная свадьба будет чуть позже, но пока нет ни даты, ни места проведения. Вот умеют же удивлять не намеками, а сразу по факту 😂