Спин-офф сериала «Бумажный дом» выйдет в декабре 2023!

Спасибо Netflix за такие великолепные новости! Платформа опубликовала тизер-анонс сериала «Берлин», который расскажет про ведущий «мозг» (простите, Профессор) обоих великих ограблений, показанных в «Бумажном доме» — Андреса де Фонойсу по кодовому имени «Берлин».

Судя по видео, на котором герой рассматривает большой рубин и очередное здание, куда надо проникнуть, а также по официальной информации (мы же не настолько Холмсы) — Андрес решит выкрасть этот камень из аукционного дома Chez Vienot. Ключевое лицо при этом — некая женщина, бумажная фигурка которой акцентно появляется в тизере.

Кто поможет Берлину в ограблении, кто будет мешать, а кто станет жертвой — пока загадка. Но на дело он точно отправится с командой в исполнении Тристана Ульоа, Мишель Хеннер, Хулио Пеньи Фернандеса, Хоэля Санчеса и Бегоньи Варгас.

Режиссеры сериала — Альберт Пинто, Давид Баррокаль и Джеффри Каупер. Сценарий пишут Алекс Пина и Эстер Мартинес Лобато, которые работали и над «Бумажным домом». В первом сезоне будет 8 серий.

Опрос

А ты будешь смотреть новый сериал «Берлин»?

  • Да!
    %
  • Конечно!
    %
  • Разумеется!
    %
  • А вот и нет 😅
    %