Когда у тебя разбито сердце, то на помощь всегда придет музыка. Но только под каждую душевную драму она нужна своя. И если вдруг ты бросила своего парня или он тебя, то не руби с плеча — послушай баллады о любви от ASTRO и внимательно подумай. Вдруг еще можно все спасти?

8. First Love

Айдолы смогли прекрасно передать ту сильнейшую боль, которую ты испытываешь при первом расставании. Но именно эта грустная мелодия поможет тебе пережить это горе.

7. Because It’s You

Главный смысл баллады в том, что человек, который делает тебя самой счастливой на земле, одновременно может быть и тем, кто причинит тебе настоящую боль. Видишь, ASTRO тоже через это прошли…

6. Better With You

А в этой песни они рассказывают про чувства человека, который скучает по своей бывшей второй половинке. Как ему больно и как сильно он хотел бы вернуть все назад.

5. Stay With Me

Мягкая и нежная песня, которая заставит твое сердце трепетать. Она о признании и принятии своих подлинных чувств к человеку, которого ты любишь и о котором заботишься.

4. Run

В этой балладе поется про признание своих чувств. И что ты должна действовать по отношению к любимому человеку, даже не смотря на страх быть отвергнутой. ASTRO хотят, чтобы ваши чувства взяли над вами верх, и чтобы ты делала то, чего требует сердце.

3. I’ll Be There

Чувственный трек про ожидание. Айдолы смогли очень точно передать настроение, когда ты кого-то любишь и ждешь, что человек вернется к тебе.

2. Love Wheel

ASTRO рассказывают о том, каково это  быть рядом с человеком, которого ты безумно любишь, каково вместе с ним исполнять общие мечты и просто быть вместе.

1. Should’ve Held On

ASTRO рассказывают про чувство сожаления. Про то самое чувство, когда ты слишком быстро сдаешься и разочаровываешься в любимом человеке. А потом теряешь его. И осознание, как сильно ты любишь этого человека и насколько он тебе важен, приходит слишком поздно… Когда нельзя уже ничего вернуть.