Стало известно, как Рианна и A$AP Rocky назвали второго сына
Фото
Legion Media

О том, что певица Рианна и ее возлюбленный A$AP Rocky стали родителями во второй раз было известно уже 10 августа. Правда, поначалу инсайдеры уверяли, что у пары родилась дочка. Но оказалось, что у их сына появился брат. Теперь источники Daily Mail сообщают, что и имя нового члена семьи стало известно. Напомню, в прошлый раз звезды довольно долго скрывали, как назвали новорожденного, но позже стало известно, что его зовут Риза Ательстон Майерс (RZA Athelston Mayers).

Для второго ребенка родители выбрали созвучное имя — Райот Роуз Майерс (Riot Rose Mayers). В Сеть утекло и свидетельство о рождении, которое рассекретило, что второй ребенок родился 1 августа 2023 года в больнице Cedar Sinai в Лос-Анджелесе в 7:41. Напомню, что Рианна и A$AP Rocky не состоят в браке, хотя теперь это может поменяться, ведь их связывают не только нежные чувства, но и дети 💖

Стало известно, как Рианна и A$AP Rocky назвали второго сына
Фото
Legion Media

Так что будем надеяться, что Рианна немного притормозит с рождением детей и уделит время карьере. А чуть позже найдет в своем плотном графике идеальный момент для пышного торжества, чтобы узаконить отношения с Ракимом Ательстоном Майерсом 😋 И, конечно, все мы с нетерпением ждем совместных фотографий пары с обоими малышами!