Стало известно, когда выйдет второй сезон сериала «Игра в кальмара»
Фото

theGirl

Пусть мы не знаем четкой даты, зато теперь хотя бы имеем представление о том, в каком году выйдет продолжение сериала «Игра в кальмара». В 2021 году проекту удалось стать самым обсуждаемым из всех, которые выходили на стриминговой платформе Netflix. Кроме того, «Игра в кальмара» собрала огромное количество престижных премий и наград. Режиссер Хван Дон Хёк озвучил желание выпустить второй сезон почти сразу, прямо после финального эпизода 😉

Стало известно, когда выйдет второй сезон сериала «Игра в кальмара»
Фото

Кадр из сериала «Игра в кальмара»

Изначально премьера продолжения была запланирована на 2023 год, но над вторым сезоном пришлось работать чуть дольше. Со слов режиссера можно предположить, что центральным героем станет Сон Ки Хун, который победил в игре и собирался уехать в Америку. Его главной целью станет месть организаторам турнира. Режиссер проекта утверждает, что втором сезоне герой не будет таким наивным, напротив, он использует все навыки, который получил в первом сезоне.

Предполагается, что второй сезон выйдет осенью 2024 года. Но точной даты релиза пока нет. Скорее всего, ее анонсируют чуть позже, когда финальная работа над материалами будет окончательно завершена.