Старший товарищ в деле: Джин из BTS стал армейским наставником Сынюна из WINNER 💝
Фото
theGirl

Несмотря на то, что Джин сейчас проходит службу в армии, он продолжает радовать поклонников своим присутствием в соцсетях и сообщать о том, как у него дела. Сегодня мы смогли увидеть, что старший из BTS работает не только с обычными стажерами и будущими военными, но и со звездными коллегами! К новому посту на Weverse Джин прикрепил фотографии с Сынюном из k-pop бойзбенда WINNER.

Старший товарищ в деле: Джин из BTS стал армейским наставником Сынюна из WINNER 💝
Фото
Weverse

Сынюн поступил на службу в армию 20 июля 2023 года. Демобилизируется айдол в 2024 году. Судя по всему, Джин стал наставником Сынюна на этапе начальной подготовки, после которой все новые солдаты отправляются по частям, где будут проходить оставшееся время службы. Под фотографиями Джин опубликовал письмо с наилучшими пожеланиями Сынюну 😉

Пост Джина:

Тяжелая работа окупается! 🐹 Поздравляю с выпускным, Сынюн, эти 6 недель были очень веселыми. Мне было трудно жить в качестве стажера, но сейчас я живу хорошо даже на своей базе, хы-хы. Я хотел, чтобы ARMY и Inner Circle увидели нас, поэтому мы решили сделать памятное фото вместе. наши командир роты и начальник штаба очень хорошие люди, так что последние 6 недель мы провели хорошо (будто бы в отпуске).

Всегда приятно видеть, что айдолы готовы поддерживать друг друга не только на сцене, но и в других сферах своей деятельности!