Ставим лайк: 3 хайлайтера для тела, чтобы сиять круче Ким Кардашьян ✨
Фото
социальные сети Ким Кардашьян

Тренды макияжа штормит: то в моде влажная кожа, то трендовыми называют наглухо матовые мейки. А вот в то, что касается тела, все более стабильно — сияющая кожа в тренде всегда. Причем сияние может быть разным: и легкий блеск от крема, и крупные блестки хайлайтера. Ким Кардашьян уже готовится к лету и смело пользуется сияшками для тела. Хочешь так же? Лови идеи лучших средств 👇

Хайлайтер в формате крема — самый удобный вариант. Он быстро впитается, не будет ощущаться жирной пленкой и, конечно, придаст твоему телу сияние. Единственный минус — блеск от такого хайлайтера очень деликатный, так что любительницам сиять так, чтобы было видно из космоса, лучше рассмотреть другие варианты.

Крем-хайлайтер для тела
Реклама. ООО "Яндекс"

Масло — отличный вариант для тех, кто любит и блестки, и эффект влажной кожи. А удобный формат спрея поможет нанести средство равномерно, не пачкая при этом ладошки. Пара «пшиков» перед выходом, и ты красотка!

Масло-хайлайтер для тела
Реклама. ООО "Яндекс"

Если у тебя есть любимый крем для тела и менять его не хочется, то попробуй масло с шиммером во флаконе с пипеткой. Ты можешь смешивать его с кремом и наносить на тело, варьируя количество блесток в порции. Удобный вариант для тех, кто любит разнообразие!

Мерцающее масло-шиммер
Реклама. ООО "Яндекс"