Ставим лайк: 3 классных средства для ухода за проблемной кожей 😍
Фото
социальные сети rhode

Проблемная кожа доставляет кучу хлопот в уходе! Если ты уделяешь слишком большое внимание прыщикам и пятнышкам от них и перебарщиваешь с отшелушиванием, то стянутость и сухость становятся твоими новыми проблемами. Если же ты перебрала с увлажнением, то ощущение жирного блина на лице не покидает даже после умывания. Лови несколько классных средств для проблемной кожи, которые приведут ее в идеальный баланс, да еще и с воспалениями поборются!

Матирующая крем-сыворотка с цинком AcneOFF от Funny Organix
Хочу!

Эта высококонцентрированная сыворотка помогает в борьбе с проблемами кожи лица, возникающими из-за нарушенной работы сальных желез. В ее составе не только цинк, но и гиалуроновая кислота, пробиотики и CICA-комплекс - то, что надо для здоровой кожи!

Реклама. ООО "Яндекс"
Матирующий гель-крем для проблемной кожи от LookDore
Хочу!

Этот легкий крем-гель контролирует работу сальных желез и предотвращает появление воспалений. Микроводоросли в составе оздоравливают кожу, экстракт Fallopia Japonica работает как антиоксидант, а плоды шиповника сужают поры, снижают блеск и устраняют несовершенства кожи.

Реклама. ООО "Яндекс"
Концентрированная сыворотка в ампулах для проблемной кожи от LookDore
Хочу!

Формула этой сыворотке на основе салициловой кислоты, аллантоина и растения бучу стягивает поры, восстанавливает баланс кожного сала, способствует устранению блеска и придает матовый оттенок коже. А удобная упаковка позволит взять средство с собой в любую поездку!

Реклама. ООО "Яндекс"