Ставим лайк: 3 нежных аромата с цветочными нотами на весну 2023
Фото
Getty Images

Весна — время новых возможностей и перемен. Зима заканчивается, так что пора задуматься о смене парфюма на более легкий и утонченный. Правильно подобранный аромат улучшает настроение и подчеркивает твой стиль. Но как выбрать тот самый? Чтобы и не приторно сладкий, и не как у бабушки? Мы облегчели тебе задачу и собрали 3 лучших аромата с цветочными нотами, которые тебе точно понравятся 💐

Парфюмерная вода Valentino Donna Born in Roma
Хочу!

Этот аромат можно назвать олицетворением изысканности и красоты. У него очень красивый флакон с ограненными шипами, который однозначно будет радовать твой глаз каждый день. Аромат обладает небольшой  кисловатовой терпкостью черной смородины и нотками бергамота, лаванды и жасмина.

Реклама. ООО "Яндекс"
Парфюмерная вода Armani Beauty My Way
Хочу!

В этом аромате ты найдешь мелодичное сочетание жасмина, бурбонской ванили и белого мускуса. Чувственность и женственность в одном флаконе! Яркий и пленительный аромат словно сообщает всем вокруг, что ты элегантна, свободолюбива и независима.

Реклама. ООО "Яндекс"
Парфюмерная вода SHISEIDO Ginza Murasaki
Хочу!

Цвет мурасаки в Японии — это символ благородства, утонченности и внутренней силы. В этом парфюме ты уловишь нотки фиалки, свежесть яблока и граната. По-настоящему свежий цветочно-древесный аромат с бархатистым шлейфом, который сводит всех с ума вокруг.  


Реклама. ООО "Яндекс"