Ставим лайк: 3 стильные шапки-ушанки для тех, кто вечно мерзнет
Фото
личный архив Лизы Рудкевич

Этой зимой мы обращаемся к моде прошедших лет. Одним из самых актуальных вариантов головного убора 2023 является известная всем ушанка. Такая шапка выглядит необычно и интересно во всех повседневных образах. А еще подходит буквально к любой верхней одежде! Главное — подобрать актуальный материал и дизайн. 

Вязаная ушанка 
Узнать цену

Трикотажные ушанки в ярких цветах — главный тренд этого сезона. С ней ты можешь бесконечно экспериментировать и добавлять ее в образы не только с пуховиком, но и с классическим пальто или даже винтажной шубой.

Реклама. www.lamoda.ru
Меховая ушанка 
Узнать цену

Меховая ушанка подойдет для луков с классической верхней одеждой вроде дубленки или полушубка. Раньше ушанки из меха были признаком статусности, ну а в 2023 это просто стильный аксессуар, который сделает твои образы разнообразнее и интереснее. 

Реклама. ООО "Яндекс"
Шапка Notte Bianca
Узнать цену

Еще одно интересное исполнение шапки-ушанки, несомненным плюсом которой является то, что она выполнена из непромокаемого материала. А это значит, что ты не заболеешь в ней даже в самый сильный снегопад. Носим такой вариант с дутыми куртками и пуховиками.

Реклама. www.lamoda.ru