Ставим лайк: 5 лучших укрепляющих лаков, которые восстановят ногти после наращивания
Фото
matejanova

Наращивание ногтей — очень красивая и эффектная бьюти-процедура, но ногтевая пластина не всегда готова к таким нагрузкам. Поэтому после наращивания можно сделать небольшой перерыв и воспользоваться укрепляющим лаком, чтобы они всегда оставались крепкими и блестящими. А лучшие средства ищи здесь 👇

Белорусская декоративная косметика давно покорила сердца многих девушек, но стоит отметить, что и уход не уступает своим качеством. Поэтому смело можешь покупать для своих ногтей этот укрепитель, наносить его от двух раз в неделю, и результат не заставит себя ждать.

Восстановитель после гель-лака LUXVISAGE СКОРАЯ ПОМОЩЬ
Реклама. goldapple.ru

Этот лак для ногтей — отличное средство для поврежденной ногтевой пластины. Так как состав лака обогащен комплексом витаминов и гиалуроновой кислотой, твои ногти будут под их надежной защитой. Также средство красиво блестит на ногтях, а если захочешь покрыть ногти цветным лаком, то сможешь использовать  восстановитель как базу.

Ультрареаниматор, SOS восстановление после гель-лака LIBREDERM ULTRAREANIMATOR HYALURON 
Реклама. goldapple.ru

Это средство защитит твои ногти от воздействия окружающей среды, избавит от ломкости, а также придаст легкий блеск ногтевой пластине. А невысокая цена тебя приятно удивит!

Средство для ухода 8 в 1 Total Action Silver Shine Eveline Cosmetics
Реклама. ООО "Яндекс"

Если хочешь придать ногтям ухоженный вид, то смело покупай именно это средство. Лак прекрасно справляется со своей задачей — ухаживает за ногтями и защищает их. А также имеет еще одну прекрасную фишку — легкий нюдовый оттенок. Уход и естественное покрытие — идеальное сочетание.

Лак для ногтей Shu Cosmetics уход с блеском ICE KISS
Реклама. www.lamoda.ru

Снятие покрытия — еще не повод отказаться от разнообразия оттенков на ногтях. Это средство отлично подойдет для любительниц нюда, которые хотят восстановить ногти, добавляя при этом немного цвета. Можешь купить разные оттенки и экспериментировать, так твой процесс восстановления ногтей точно не будет скучным.

Лак для ногтей Ninelle Лак-уход BRILLANTE №207
Реклама. www.lamoda.ru