Ставим лайк: 5 стильных и женственных платьев на холодную зиму до 3000 рублей
Фото
личный архив dorotaatkaczyk

Холодное время года — не повод отказывать себе в нарядных образах. Поэтому прямо сейчас расскажу тебе, на что стоит обратить внимание при выборе зимнего платья и как обновить гардероб, не разорившись при этом. 

Платье-свитер 

Стильный вариант на каждый день, в котором ты точно не замерзнешь. Сочетать длинное шерстяное платье можно как с уггами, так и с сапогами на плоском ходу.

Шерстяное платье в рубчик

Женственная модель с юбкой колокольчиком. Шерстяное платье в базовом оттенке можно комбинировать буквально со всем. Классным решением будет добавить к нему яркие аксессуары и обувь на устойчивом каблуке. 

Платье Snow Airwolf
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-поло по фигуре 

Женственное платье для повседневных образов. Такой силуэт красиво подчеркнет изгибы фигуры и будет удачно сочетаться с классическим пальто или полушубками. 

Платье Ya.Za.
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Платье-толстовка 

Спортивный вариант для тех, кто не готов расставаться со своим комфортом. Уютное платье свободного силуэта классно впишется в аутфиты с оверсайз пуховиком и дутиками. 

Вельветовое платье на пуговицах

Яркое платье из вельвета. Преимущества этого материала заключается главным образом в том, что он плотный и не позволяет замерзнуть. Под платье такого силуэта можно надеть водолазку или лонгслив.