Ставим лайк: 6 крутых бьюти-средств для тех, кто любит путешествовать ✈️

На итальянском пляже, в Альпийских горах или даже на Северном полюсе — где бы ты ни была, нельзя забывать об уходе за кожей лица. Особенно, если она проблемная. Ведь именно беспрерывный, постоянный уход поможет твоей коже сиять и избавиться от маленьких изъянов ✨ К тому же, любительницам макияжа приходится таскать с собой огромную кучу декоративной косметики. Как же все уместить, чтобы было компактно? Две проблемы — одно решение! Давай вместе соберем идеальную косметичку для путешествий ☺️ 

Первым этапом стоит «обезвредить» воспаления на коже, чтобы она была здоровой и макияж лучше ложился. Гель от Seventeen — средство с легкой текстурой, которое наносится локально с помощью спонжа в комплекте. Оно быстро впитывается, не провоцируя жжения и другого дискомфорта. Компактный размер, удобная упаковка и качественный состав — что еще можно желать от идеального ухода за кожей в дороге 😋 Всего несколько применений такого геля сократит количество несовершенств на лице, а пройденный курс придаст коже ухоженный вид и сияние.

Гель против воспаления и угревой сыпи
Реклама. randewoo.ru

Чтобы кожа восстановилась, необходимо не пропускать этап увлажнения. С этим тебе может маска для лица с маслом чайного дерева, которая бережно позаботится о твоем лице, окажет успокоительный эффект для кожи после тяжелого, но насыщенного дня! 

Маска для лица с маслом чайного дерева
Реклама. randewoo.ru

Много косметики взять с собой не получится, поэтому советуем присмотреться к средствам, обещающим эффект 3-в-1. Этот BB-крем — настоящая находка! Он сочетает в себе как декоративные функции, маскируя несовершенства кожи и выравнивая ее тон, но и превосходно ухаживает за ней, осветляя пигментацию и увлажняя.

BB-крем
Реклама. goldapple.ru

Не забываем про макияж глаз. Самый простой способ сделать акцент на глаза, добавить выразительности взгляду — подкрасить ресницы. Эта тушь компактного размера сможет придать невероятный объем и закрутить ресницы. С ней ты точно будешь очаровывать всех 😍 

Тушь для ресниц
Реклама. ООО "Яндекс"

Собираясь в путешествие, модницам нужно помнить о трендах. Один из основных трендов весны 2023 это румяна везде: на скулах, на веках, на кончике носа. Румяна в стике — идеальный вариант, ведь для них не нужно брать кисточки, что сэкономит место. Можно аккуратно растушевать их пальчиком на лице после нанесения.

Румяна-стик
Реклама. goldapple.ru

В косметичку точно поместится небольшой бальзам для губ. Мы рекомендуем бальзам с эффектом 2-в-1. Он интенсивно восстанавливает и питает кожу и еще дарит губам легкий соблазнительный блеск. Бальзам создаст длительное ощущение комфорта на губах. Невзирая на погоду, твои губы будут в безопасности! 

Бальзам для губ
Реклама. goldapple.ru